на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Кадуцей. Вечный Голод"

"Здесь нет звезд на небе. Здесь нет неба. Здесь нет жизни"

Волею судьбы ваш капитан терпит крушение на безжизненной планете. Эта земля проклята. Древнее чудовище рыщет по лесу и пожирает все живое. Единственный способ выбраться из мертвенной темницы - снять древнее проклятие.

Примечание автора

Примечание: Отмечу, что приключение получилось средней сложности: для его прохождения необходимо проявить сноровку и разработать тактику. Впрочем, если быть внимательным к подсказкам, что оставляет для вас игра, прохождение прикла не составит трудностей. Также в прикле есть небольшой постфактум, который стоит поискать.
Приятной игры!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Приключение довольно интересное, мне понравилось. Оно напомнило мне историю про Влада Цепеша. Правда можно было кое-что добавить: 1) Разрушенных построек - для придания загадочности и жути приклу. 2) adventureLook -norainbows - этот фильтр снижает мультяшность игры и делает её более мрачной. Как по мне, этот фильтр просто идеально подошел бы к этому приклу.

1

Dr.Monster Да... прикл офигенный. Но всё же я тебе дам совет. Приключение не динамично, если тут всё мрачно то замок должен быть таким как дома: Мрачным. У тебя очень хорошо получаются приклы.

1

Max_Bro_RUS Благодарю за комментарий, но не могли бы сказать поподробнее? Почему приключение, по вашему мнению, не динамично?

0

Dr.Monster</ Добавь туда побольше эффектов мрака и мрачных джунглей это бы приключение было бы лучше чем у самого робоцыпа.

0
Волею судьбы ваш капитан терпит крушение на безжизненной планете. Эта земля проклята. Древнее чудовище рыщет по лесу и пожирает все живое

Кого чудовище может пожирать если планета безжизненна?

0