на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "lost world"

Данное приключение рассказывает о космическом рейнджере, которому поступил сигнал "SOS" с планеты, где проходила археологическая экспедиция. Сможет ли он разобраться во всём и разгадать все тайны, которые хранят в себе эти канувшие в лету руины...

Особенности приключения:

1) Гемплей - имеет довольно детализированную местность, все объекты логически связанны между собой. Музыка и эффекты наиболее гармонично передают атмосферу происходящего.

2) Сюжет - интересный сюжет. Однако хочу подчеркнуть, что он имеет и побочную часть. Но что бы приступить к изучению побочной части приключения и самой локации в целом, я советую для начала пройти её согласно указанным заданиям. Так вы сможете максимально объективно увидеть картину происходящего.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Небольшая и не очень сложная просьба: Если у вас возникло желание оставить комментарий к определенному сюжетному моменту, то лучше всего его закрыть значком "спойлер", так как не все игроки к ним положительно относятся. P.S. Благодарю за внимание!)))

1

Скачал, в архиве пусто, только одна папка "lost world", в которой ничего нет...

1

Ёмаё, спасибо что сказал! А то я 2 года думал, что у меня прикл весит и в него все играют, а тут такое... Ну что же, прийдется сделать перезалив. Постараюсь сделать это сегодня вечером.

1

Как хорошо, что из 149 человек, всё же нашелся тот, кто указал на данную ошибку)))

1

Странно, что никто дизлайки не ставил и ничего не писал, почему-то всем на все все равно...

0

Перезалил. Надеюсь файл пройдёт проверку.

1

Меня больше забавляет, что кто-то лайкнул этот пустой файл)))

1