на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Небольшой Отпуск"

Небольшой Отпуск

Было пройдено миллионы парсек, захвачено тысячи империй, создано сотни благоприятных планет и перебито бесчисленное количество пиратских и Грокских морд, и пришло время отправиться в заслуженный отпуск. Вас телепортируют на сказочную Планету Сказок, которая спрятана от врагов, на которой всегда отличная погода, там Вы проведете время максимально счастливо!  Кажется, что если как-то помешать Вашему капитану исполнить его заветную мечту, то он разнесет планету...

Описание

Приключение находится в полной версии, в которой продуманы технические и графические особенности движка, что позволит полностью окунуться в атмосферу. В нем присутствуют элементы экшена, хоррора и юмора, также загадки и секреты (которых всего 5, и чтобы их найти, нужно быть отличным исследователем).

Установка

Скачать архив - открыть папку в нем - содержимое папок отправить в C:/Пользователи или Users/'вы'/Мои документы/My Spore Creations./ - далее закинуть в соответствующие папки.

Что вы встретите:

Примечание(ВАЖНО):

Примечание(ВАЖНО):

Во время передвижения на лодке необходимо оставаться в ней до прибытия до пункта назначения, если лодка остановится(это бывает не всегда), подождите несколько секунд, она продолжит движение.  Игра старая, и порой такие ошибки происходят.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Сыграл я в данное приключение и мне очень понравилось! А теперь пройдусь по достоинствам: 1) Приключение нестандартное и имеет необычный сюжет, что уже выделяет его на фоне многих других. 2) Хорошее оформление и детализация. 3) Нестандартный подход ко многим вещам. 4) И один из самых главных элементов(лично для меня) это наличие секретиков "встроенных" в карту. Как по мне, это всегда и в любом приключении является вишенкой на торте))) Когда я только начал играть, я смог найти только 4 из 5 секретов. В редакторе я, естественно, нашёл последний.

3

YA_XELA Спасибо за отзыв! У меня уже есть задумка о следующем приключении, и я уверен, оно также понравится)

1

Пишите кто сколько смог найти секретов) Один из них есть в скриншотах.

1
перебито бесчисленное количество пиратских и Грокских морд

Было обидно вообще-то, что вам сделали мои братья и сестры, за что вы их так?

1