на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore " Приключение Дум 1 часть"

События происходят в столице Ордена. Демоны выходят из порталов толпами . Чтобы выдержать нападение на город придётся яростно сражаться! Солдаты Освобождения ( Эти солдаты сделаны TURBOGROX ) будут помогать в обороне города. Есть 2 секрета то есть "Алтарей знаний" в них будут подробно описываться разные демоны.

Орден - Военная империя и имеет огромное разнообразия техника и пехоты разных классов. Одно из их знаменитых изобретений - Мех Штурмовик . Знаменит он своей лёгкостью в производстве и быстрому перемещению с неплохой бронёй и вооружением.

Армия Освобождения - нечто вроде Восстания в звездных войнах. Слабее и менее технологичное, чем враг, но борется за правое дело. Армия Освобождения - объединенное военное и дипломатическое содружество нескольких империй(7), которое решило выдвинуть протест власти, в виде Галактического Совета, который позже вылился в войну. "Освободители" борются за справедливость и честность в галактике. Все их намеренья чисты и правильны. ( Написано TURBOGROX )

По приключению . Не требует никаких модов кроме дополнений "Жуткие и Милые" . Может быть баг что некоторые творения будут заменены. К сожалению я не предусмотрел этот баг но в дальнейших приключениях всё будет исправлено.

О всех багах пишите!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Хорошее приключение, прикольный сюжет. Очень понравилась идея со щитом, выглядело круто. После прохождения у меня появилось вдохновение для создания своего прикла.

1

(Моя вымышленная вселенная, как и лор "Войны за справедливость" никак не относятся к данному приключению. Попрошу не считать сие творение за кроссовер.)

0

По факту мне просто лень было делать других солдат)

-1