на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Сражение с великой силой"

Отважный герой лицом к лицу с главным антагонистом
Отважный герой лицом к лицу с главным антагонистом

Отважный авантюрист получил очередное задание от гильдии - ликвидация угрозы межгалактического масштаба. Противник обладает воистину невообразимым могуществом, для исчерпывающего описания которого не хватит и всех эпитетов из всех языков письменной истории. Возможно ли чтобы такой противник был повержен? И хватит ли на это сил пусть не совсем обычного, но всё же смертного воина...?

Дополнительные скриншоты:

Инструкция: скопировать содержимое папки в папку Мои Творения/My Spore Creations.

Автор: kletka228

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Честно сказать приключение меня впечатлило, в плане реализации задумки это один из самых необычных приклов, что я видел. Спойлерить не буду, но сам враг и метод сражения с ним, стали неожиданностью для меня)))

0

Благодарю за комментарий и оценку!) Идея для этого приключения долго сидела у меня в голове и только относительно недавно дошли руки до реализации, я постарался сделать все максимально небанально ;)

0

Честно сказать приключение меня впечатлило, в плане реализации задумки это один из самых необычных приклов, что я видел. Спойлерить не буду, но сам враг и метод сражения с ним, стали неожиданностью для меня)))

0

Приключение мне очень понравилось, оно получилось непредсказуемым и по своему увлекательным.
Сюжет удивляет с самого начала. К концу появилось множество деталей, которые, как я понял, ещё предстоит разузнать.

0

Спасибо за комментарий)

Да, всё верно, я планирую развивать эту вселенную, нужно только найти время на создание приключений, чтобы это не превратилось в очередной долгострой)

1

Небольшое приключение, которое может похвастаться как необычным противником, так и не менее необычным боссфайтом с ним) Даже интересно было зайти в редактирование, и посмотреть, как всё это реализовано. Весьма оригинально. Так же, отдельное внимание хочу уделить существу из финального акта. Его взгляд смотрит на тебя, где бы ты не находился. Выглядит даже более загадочно, чем антагонист

0

Я очень рад, что вам это приключение понравилось также, как и мне)

0

Очень прикольная идея боссфайта . Само приключение и простое и красивое ) Лайк

0

Судя по комментам всем понравилось, значит и я скоро пройду, а пока лайк.

0

Прикольная задумка. Помню, тоже давынм давно хотел сделать битву с боссом, чтобы с овсякими спецэфектами и свистоперделками.

0

Только пожалуйста, одна просьба: ставь на своих творениях к приклам метку gaprop. Потому что некоторые их не ставят, и всякие персонажи, стенки, полы, двери и мебель начинают спауниться в игре. Особенно раздражает, когда постройки из приклов появляются в городах на этапе "Цивилизация" и "Космос".

0

Знакомая история) А я вот раньше под своими творениями ставил метку gapror. Но потом добрые люди указали мне на мою ошибку)

0

Лол, как раз недавно исправлял метки на твоих старых твоерниях, которые остались у меня в игре

0

Сорян, неловко вышло) Стараюсь не допускать данную оплошность)

1