на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Вопрос про патч 1.05

Купил в магазине пиратскую Spore C&C + GA v1.4. Хочу скачать патч до 1.5 версии, но я не знаю, будет работать или нет?

Комментарии: 19
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Palladin Brotherhood of Steel

Сбылась-таки мечта идиотов! Ну раз ты теперь такой счастливый, может сылку кинешь в личку, а? А то я тоже долго искал такой патчик (видать плохо искал), хотел чтобы на моей пиратке GA+C&C v1.4 была ассиметрия.

1

Palladin Brotherhood of Steel
патч не советую.. конфликтует с ГА

0

_Z_u_k_O_
А разве он не создан для ГА?
Мне нужны только:
1. Теперь существа могут быть асимметричными! - Зажимаешь "Ф" и часть тела асимметрична.
2. Теперь в Редакторе приключений игровых и неигровых персонажей, а также переносные объекты можно будет помещать сверху на любую технику.
Это всё, что мне нужно. И какой патч не конфликтует с ГА, но вносит эти изменения?

0

Palladin Brotherhood of Steel
Когда устанавливаешь патч 1.05 на ГА, игра в целях защиты от пиратства убирает ВСЕ анимации..

0

_Z_u_k_O_
А как тогда другие играют с этим патчем? Я видел приклы, в которых он требовался.

0

Palladin Brotherhood of Steel
дык лицензия видимо или NoCD, NoDVD

0

Ох, так мне ещё и NoCD, NoDVD качать. Сейчас посмотрю, что там есть...

0

http://www.playground.ru/cheats/26364/
Это качать что ли?

0

Нет, это не оно. Изменения есть, но это для обычной Споры. Поищу ещё.

0

Palladin Brotherhood of Steel
Бери уже распакованный патч!

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Но без кряка работать всё-равно не будет. Я комментарии читал, нужна либо лицензионная Spore GA или кряк. Первое выходит, у меня пиратка. Второе я ищу, но на ПГ этого кряка нету, а Гугл, к сожалению не стоит.

0

Переустанавливаю игру. Большинство анимаций пропало, а патч я удалить не могу. Установлю треклятый патч как-только найду подходящий кряк кряк.

0

У меня ничего не потребовало Оо И анимашки есть.

0

Всё, дали мне ссылку на патч 1.05 для пиратки. Если что не так, напишу.

0