на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Century Spore

Sentury Spore

Во время состязания у меня появилась идея. Создать серию не зависимых, а может и зависимых друг от друга приключений на тему истории форума Spore.

Я уже выпустил первую часть в которой повествуется о том как сняли с модерирования Телерри. Вотрая же будет о последующих атаках на Феном нанопосонов.Если у вас будут какие то идеи, предложения по поводу сюжетов последующих частей, то смело оставляйте их здесь. Как уже сказал Dragon_Moder_Blaga, в первой части небыло ничего лишнего, но чего то не хватало....
Этим чем-то во второй части станут бои. А именно: нам нужно будет всеми силами стараться защитить форум от нанопосонов, собирать отряды, устраивать засады, помогать раненным и т.д.
Кстати во второй части персонажы будут сделаны по подобию настоящих капитанов. Теперь вы сможете увидеть знаменитые рога Спайро и усы Котэ.

Ccылка на скачивание первой части: zalil.ru/33341338

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Как уже сказал Dragon_Moder_Blaga, в первой части небыло ничего лишнего, но чего то не хватало.... Я тоже так считаю.) Эй! Зачем такой шрифт здоровый? Пускай я и проиграл тебя в приключении, но мой прикл "Город Spore" еще будет разрабатываться. И мы посмотрим кто кого? :)

0

SporeMaxis, да первая часть оказалась немного скучноватой... Эй! Зачем такой шрифт здоровый? Да вроде нормальный шрифт.... Пускай я и проиграл тебя в приключении...... зато по другим показателям ты меня обошел в несколько раз. Так что мне тоже есть куда совершенствоваться!

0

Yellow Bird У меня все приклы такие :) Ничего с этим не могу поделать, зато кажется знаю как это исправить. Нужно всего лишь доделать пасхалку и добавить какое-нибудь дополнительное задание.

0

Кстати, кому я (и пол-Фенома) там для прикла скидывал пнг своего кэпа. З.ы. Офигенная ссылка на скачивание -_-

0

Jayson Harris исправил ссылку... Кстати, кому я (и пол-Фенома) там для прикла скидывал пнг своего кэпа. - Кошкороту, не мне. Я не использовал настоящих капитанов. Всё сделал сам. Но может быть во второй части сделаю героев по подобию ваших любимцев =)

0

Кого нужно прибить за то, что архив весит два десятка метров? Что-то не верится, что там столько творений, что ПНГ файлы собрали такой размер. Какого чёрта люди? Сжимайте запихиваемые в архив скрины! Или вовсе не пихайте, вы же знаете, сколько они весят!

Эх, что-то я какой-то нервный сегодня... а, нет, этому есть причина.)

0

Mister Karter Я же тебе выкладывал его приключение. Зачем ты 2 раза качаешь?

0

Yellow Bird Как уже сказал Dragon_Moder_Blaga, в первой части небыло ничего лишнего, но чего то не хватало.... Но не бои я имел ввиду. Может эта идея с Нанопосонами и хорошая но вполне может оказатся провальной, но я за тебя. P.S. Вы заметили.... Нет Тролей!!!!

0

И ещё.... Вотрая же будет о последующих атаках на Феном нанопосонов. Исправь. Кстати есть идея.... пусть так называемая деревня, где происходили действия первой части. В новом прикле уже будет более развитой и эта деревня является центром большого города, а атаки нанопосанчиков что-то вроде.... Мафии, Терористов.

0

Dragon_moder_Blaga ну да, я так и хочу сделать. В первой части эдакий 14 век,а во второй какой нибудь 18. Ведь прогресс не стоит на месте! Вотрая же будет о последующих атаках на Феном нанопосонов. ну я пока не придумал как изобразить Феном. Может он будет центром города, может каким нибудь замком.... P.S. Вы заметили.... Нет Тролей!!!! Ага. Я уже думал 100500 троллей посетили этот блог и засрали так что мама не горюй.... Оказалось что нет!

0
Не рискну редактировать блог....

YellowBird

Zuko_42

MisterKarter

Котэ или My_name_is_cat

SporeMaxis

Tellery_Spyro_Sinder_Mix

Здесь пока не все участники, и еще в "сырой" форме.

0

Надеюсь я там буду участвовать в защите форума от нанапасанов ;) Я хоть и не особо то их гонял(старался на них не обращать внимание), но все равно был недоволен ими. Может еще Снега сделаешь? Как он чистил форум? Оказалось что нет! Тут надо было просто написать коммент раньше их и все.)

0

SporeMaxis Так это то же самое приключение? Тогда ладно...

0

Это наверно единственный скриншот который у меня сохранился:

0

Yellow Bird ха, я гипнотизер с щитом х) SporeMaxis Ах, ностальгия.)) [2]

0

SporeMaxis Ах, ностальгия.)) [3]

0

а вот и модель будущих противников наших героев. Немного смахивает на Гета. Нужны части из ДаркСпор.

0

Yellow Bird Нужны части из DarkSpore!!! О нет!!! Я всё понимаю.. тебе хочется чтоб суши были прикольные, но постмотри на своих капитанов, они будут все коричневые (Всзависимости от того какая раскраска) и у мода есть глюк.... Космические детали теряют эффекты, то есть они в игре не будут Атаковать... умениями которые дают детали.

0

На капитанах нет частей из DarkSpore! Кстати еще буду доделывать всех персонажей. Вчера уже приступил к разработке 2ой части.

0

Yellow Bird Я не в этом смысле.... просто поставь мод с запчастями и попробуй своим героем кого-нибуть побить(чтобы на герое были снаряга кепа) и увидишь что ты не будешь стрелять или бить кого-нибудь электро ударом. А если всё будет нормалёк, то тогда извени за глупые посты... P.S. Какая у тебя версия мода на запчасти Дарки?

0

6.0.1. у меня все нормально пашет!

0

Прикольный прикл.) Вторую часть когда выпустишь?

0

SporeGoD где то в конце месяца. Мог бы и раньше да воля не позволяет. Не тот что Павел, а моя.... Лень

0

Мне пока придется отложить разработку так как креативных идей на счет этой части пока нет. Но спешу вас порадовать что вместо СS2 может выйти что нибудь другое!

0

Я свое приключение тоже не буду делать ибо занят немного другим.

0

Yellow Bird Я так понимаю что ты забросил до конца продолжение прикла. На Dragon Age подсел? Скажи хоть на скольки процентах закончил делать прикл?

0

На Dragon Age подсел? Оу, я давнешний фанат DAO (=! Но вот вчера вечером меня постигла одна идея, по поводу локации 2ой части... Скорее всего либо к концу этого месяца сделаю (что мало вероятно), либо к середине-концу августа. У меня как раз тогда не будет возможности иметь интернет, так как придется отъехать на пару недель, но ноут я с собой возьму. И уж тогда то я разгуляюсь!

0