на главную
об игре
Squad 15.12.2015

Крупное обновление Red Star Rising для тактического шутера Squad добавит армию Китая в начале декабря

Offworld Industries с гордостью сообщает, что обновление 4.0 - Red Star Rising, важная веха в развитии успешного тактического шутера Squad, будет выпущено для игроков на Steam 7 декабря 2022 года. Обновление добавляет в игру десятую играбельную фракцию - Народно-освободительную армию, продолжая усилия Offworld по использованию реальной военной истории при разработке окончательного многопользовательского поля боя Squad.

Народно-освободительная армия, первоначально называвшаяся Красной армией, состоит из сухопутных, морских и воздушных сил материкового Китая и на сегодняшний день является крупнейшей военной силой в мире. В составе отряда эти новые объединенные вооруженные силы имеют семь новых транспортных средств, пятнадцать уникальных видов оружия и возможностей для выполнения задач, а также разрушительный бомбардировочный потенциал. Команда также расширяет свои усилия по локализации, добавляя упрощенный китайский язык.

Squad - это крупномасштабный многопользовательский шутер от первого лица с комбинированным оружием, в котором особое внимание уделяется реалистичному бою через общение, командную игру, сильные механизмы сплочения отряда, а также более масштабную координацию, тактику и планирование. В Squad 23 огромные открытые карты, комбинированный армейский геймплей на базе транспортных средств и построенные игроками базы создают захватывающий, висцеральный игровой процесс с решениями, принимаемыми в доли секунды в реальных перестрелках.

Комментарии: 0
Ваш комментарий