на главную
об игре
Squishies 20.11.2018

Squishies - VR-Платформер для PSVR от Brainseed Factory получит физическое издание

Немецкий инди-разработчик Brainseed Factory запустил платформер в виртуальной реальности (VR) Squishies для PlayStation VR пару месяцев назад. Сегодня команда объявила о сотрудничестве с Perp Games, чтобы этой весной представить игру в розничных магазинах.

Squishies разворачивается в радостном, ярком мире, который Brainseed Factory разработал для удобной навигации с помощью контроллеров PlayStation Move. Задача состоит в том, чтобы помочь мягким персонажам добраться до дома, проводя их по серии все более сложных и опасных уровней, толкая и вытягивая их с одной стороны лабиринта на другую, зарабатывая медали, собирая кристаллы, поднимаясь по склонам и избегая подводные камни.

Есть 100 уровней в пяти мирах, которые нужно пройти в режиме основной кампании, и когда все становится сложнее, вы всегда можете использовать бонусы, инопланетные технологии и полезных существ, чтобы пройти уровень. После завершения — или даже до этого — вы можете создавать свои собственные уровни, используя те же инструменты, которые Brainseed Factory использовал для создания игры. После завершения уровней можно поделиться с друзьями и остальным миром с помощью интернет-магазина.

В своем заявлении Билал Чбиб, продюсер и дизайнер игр из Brainseed Factory, заявил: «У нас большие планы на наших маленьких Squishies, и работа с опытным партнером, таким как Perp, по переносу игры в любимую коробку, безусловно, является отличным шагом. вперед.»

«Squishies — отличная игра-головоломка, в которой контроллеры Move используются уникальным и интуитивно понятным способом. Нам очень нравится редактор уровней, и мы думаем, что фанаты получат огромное удовольствие, создавая новые уровни для сообщества».

Комментарии: 1
Ваш комментарий

платформер в виртуальной реальности это вообще как, представить не могу даже

0