Фанаты разгадали карточный шифр по S.T.A.L.K.E.R. 2 и собрали скриншот

На скриншоте оказался новый шифр.

Поклонники серии S.T.A.L.K.E.R. уже несколько лет разгадывают различные шифры от GSC Game World. Первый из шифром касался кода 2.0.2.1., за разгадку которого победитель получил кастомный игровой ПК, выполненный в стилистике S.T.A.L.K.E.R. 2.

Сейчас поклонники активно разгадывают новый, «карточный» шифр, ход разгадки которого привёл к промежуточному финалу – был собран скриншот из S.T.A.L.K.E.R. 2.

Ссылка на последний фрагмент изображения была найдена в комментариях под недавним 11-часовым роликом «БМСР72», где автор канала оставил комментарий со следующим текстом:

Прости, я знал, что кто-то из ваших сольёт эту инфу и «Проблеску», и НИИЧАЗу. Но именно этого я и добивался. Спасибо, что помог. Это почти всё, чего тебе не хватало.

Изучив изображение, можно заметить, что на фрагменте бумаги, что держит протагонист, изображены, на первый взгляд, непонятные символы – очередной шифр.

Как оказалось, символы на листке – это зашифрованный и отраженный по вертикали текст. Фанаты уже работают над разгадкой очередного этапа ARG-игры.

Выход S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl запланирован на 28 апреля 2022 года. Игра выйдет на PC и Xbox Series X|S (в том числе игра будет доступна по подписке Xbox Game Pass со дня релиза). Мультиплеерный режим появится после релиза одиночной кампании в виде бесплатного обновления.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

На такую мегаинтересную новость хочеца просто насрать

25

Геймплей? Неет. Нате вам еще лучше шифров

20

там еще арты классные есть, можно вместе с разрабами повосхищаться

14

геймплей лучше нормально покажите!!!

8

а это он и есть ,будем гадать шЫфрЫ

0

Разгадают этот шифр,а там тоже окажется шифр,будут его разгадывать и это будет продолжатся до тех пор пока игра не выйдет,хотя мне кажется и после выхода игры,они и дальше будут гадать шифры.

7

прям как в Сокровищах Нации.

-2

Дата выхода сталкера 2,,, хватит шифр и загадок.. 28 04 2022

4

Может разрабы ждали когда разгадают шифр ,тогда и геймплей покажут )

1

А прикинь, дату выхода не так разгадали, должно быть 22.04.2028

0

Интересное занятие). А то что игровой процесс не показывают - совершенно всё равно. Выйдет игра там и заценю. Не понимаю на кой ляд так все бесятся с этим геймплеем..

0

Мечтают чтобы как киберпанк игра слилась. Некоторым персонажам тут лично Григорович наобещал золотой шар

-1

Григорович, перелогинься. Ты, со всей своей сворой индусов, немножко obosralsya.

-1

RDR2 только за три месяца до релиза показали реальный геймплей. Почему столько нытья и негатива в сторону разрабов не понятно.

1

Шифр, внутри шифра, внутри шифра. Гениально. Всё для того, чтобы занять фанатов, ждущих долбанный геймплей. Арты, шифры, звуки, даже статья в журнале, от журналистов, которым даже игру не показали вживую. Всё что угодно, вместо того, чего все ждут.

0

Вообще, судя по тому что нет никаких геймплейных нарезок из игры, нам пытаются впарить какую-то дичь.

0

какая отвратительная текстура на рукаве.

0

собрали скриншот на котором плоская трава и отвратительные низко-полигональные ветки на деревьях!

0

Я уже устал от этих шифров и разгадок.. затянулась эта тема чёт, утомила.

0

Порой в голову лезут страшные мысли, что фаны в очередной раз разгадали следующий шифр, а там мол простите нас, но игры не будет...

0

Я лично за то, чтобы вместо S.T.A.L.K.E.R. 2, была игра ШИФР. Это лучше, напрягаешь мозг, разгадываешь годами разные головоломки. А тут прошел сюжет, и что? Поэтому, надеюсь закроется проект.

-1