S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - "Эмбиент из ТЧ для Anomaly Soc Redux"

1.Т.к. не нашел ничего похожего из модов, решил взять все в свои руки и переделал эмбиент в оригинальный из трилогии. Новый мне ну вообще не нравился, особенно тем, что саунды просто друг за дружкой проигрывались. Теперь же каждый саунд под свою локацию, более всего ориентировался на ТЧ и ОГСР. Честно, не знаю, есть ли в Аномали темы локаций или их вырезали, поэтому скидываю с ними на всякий.

Так же заменил саунд в меню на тот, что в ТЧ\ЧН. Кому не нравится, удаляйте "_anomaly_ilya_ponomarenko_day_one.ogg", который находится по пути: gamedata\sounds\music

Совместимость: Делал на сборке Anomaly 1.5.1 SOC REDUX 2, поэтому на ней 100% должно работать, для остальных сборок или чистой Anomaly в теории тоже должно подойти. На свой страх и риск.

Установка - Распаковать в папку Mods и в JSGME.exe перенести в правую часть, либо по-старинке, открываете архив, папку 03 Soc Ambient, внутри которой находится gamedata, которую нужно просто закинуть в корневую папку игры

Просить замену файлов не должно (у меня не было такого), но если будет - значит делаете на свой страх и риск, подумайте дважды.

ВНИМАНИЕ
У меня не все локации доступны сейчас, но из тех, что проверил - ошибок нет, не вылетает (из них Кордон, Болото, Свалка, Агропром, Бар, Дикая территория, Янтарь и Склады). Если вдруг будет вылет с логом вида "can't open section l07_radar(либо любая другая лока)_musics" - пишите в комментариях. Есть вероятность, что в файле настроек неправильно локацию написал, хоть я и проверил несколько раз всё.

2. Еще решил все-таки чуть-чуть доделать. Прикрепляю файл с настройками треков, увеличил громкость, убрал эмбиент в баре (все-таки в оригинальном ТЧ его не было, а в том, что выше - поставил тему кордона, ибо так было выставлено в ОГСР), сделал меньше задержку между повторным воспроизведением эмбиента, как в ЗП (видимо в движке дело, т.к. вроде на моей памяти во всех трех играх они беспрерывно играли, но при этом в ТЧ и ЧН задержка больше, чем в ЗП выставлена, соответственно секунд на 20-40 наступала тишина). Ставить по желанию.

Установка - закинуть в gamedata\configs\ после установки основного архива. Либо можете распаковать основной архив и там заменить, а потом через JSGME.exe устанавливать все сразу, в общем, как вам удобней.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Конечно есть, всех цветов и вкусов, каких смог легально и нелегально добыть

1