S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Графически - звуковая модификация Paradox Weather Unit"

Графически - звуковая модификация Paradox Weather Unit, призванная пусть и слегка, но преобразить оригинальный Зов Припяти. От автора модификации - Paradox Weather

Особенности:

  • Текстуры неба cобранны из панорам, найденных в интернете + пара из Исхода. 5 погодных циклов. Периодичность каждого на всех локациях разная.
  • Новые звуки: Аномалии/амбиент/переозвучка некоторых мутантов, для которых она оказалась уместна. В целом больше сотни новых звуков
  • Новый эмбиент, написанный ещё давно для каждой наружной локации.
  • Переработанный интерфейс.
  • Изменено освещение в помещениях (не глобально) /свет от костров/аномалий
  • Немного новых партиклей.
Тесты проводились на улучшенном полном освещении. Собственно, слегка изменённые шейдеры только для всего второго рендера. DX10 должен работать тоже без проблем. DX11 у меня не имеется, поэтому... Не стоит ожидать чего-то прорывного. Проблем здесь полно.

Установка:

  1. Скачать и установить S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat 1.6.02
  2. Скачать мод Paradox Weather Unit и распаковать в папку с игрой
  3. Играть

    Информация на 16.03.2023

Причиной вылета из-за файла system.ltx оказался файл fsgame.ltx. В целом, он не обязателен к замене(из архива версия лишь для удобства хранения скриншотов и юзера в одной папке с игрой). Стоит только перенести файл user.ltx из appdata архива туда, где хранится ваш user.ltx и заменить. Fsgame.ltx можно просто игнорировать.

Разработчик: OSWALD

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну что ж, мой любимчик. Посмотрим, потестим, если зайдет запилю в свой мод.)

Автору спасибо заранее за такой шедевр (скрины балдежные)

1

'От с'к-ка! Опять выходит что-то годное, и я не могу в этого поиграть :) В целом я ценю труд людей, даже если он меня не касается. Так что автору респект, всеобщее признание и печенек к чаю)

0

Опа, автора сюда. Поймал вылет

Can't open section 'moon_blue'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report

Ну и где вы спрятали голубую луну?)

(Ковыркался не нашел)

0

Пусть мой ответ будет и не актуальным, но секции moon_blue в игре никогда не было вписано ни в один из конфигов, даже упоминаний такого сочитания слов - нет.

0

скрещать с модами можно? Кто нибудь проверял?

0

Для тех, у кого вылет из-за system.ltx "Причиной вылета из-за файла system.ltx оказался файл fsgame.ltx. В целом, он не обязателен к замене(из архива версия лишь для удобства хранения скриншотов и юзера в одной папке с игрой). Стоит только перенести файл user.ltx из appdata архива туда, где хранится ваш user.ltx и заменить. Fsgame.ltx можно просто игнорировать. Кто же мог знать, что измененная версия не будет работать у других игроков."

0

мод выглядет не плохо но слишком ярко для атмосферы сталкер !!! а так мод крутой

0