Квест с контролелом в пещере
Комментарии:
18
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
ниукаво, не создавай иидиотских тем
В игре нет этого квеста.
Этого квеста нет! его или вырезали или забыли вставить
dimonzo
Прежде чем создают темы, смотрят предыдущие...
Переменное пси-излучение
Описание: Обследовать туннель в поисках некоего аномального образования. Учёные считают, что у переменного пси-поля, есть источник и прогнозируют, что это, возможно, артефакт.
Квест выдает: Герман
Условия выдачи: Наличие шлема с Пси-сопротивлением. (Можно найти на крыше цементного завода)
Награда: 6000 + Координаты тайника
Прохождение: Встречаемся с группой Тополя, потом выдвигаемся к туннелю, западнее Градирни. Заходим внутрь, берем артефакт.
Вот тут небольшой глюк - пока иконка пси-излучения не будет максимально красной - не выходите из комнаты, тогда вы не увидите контролера, а ваша команда все равно станет врагами, так что задание будет выполнено частично.
Для того чтобы забрать артефакт и спасти сталкеров, пройдитесь по комнате с аномалией, и выходите только, когда услышите рёв контролера. А тут уже дело техники. После того, как вы его убьете, поговорите со сталкерами, они вас отблагодарят и идите в бункер ученых.
Советы: В комнате с аномалией есть тайник под контейнером.
хехе CrazyCot всех обломал с выводом)) спс за квест)
Блииин во я олень, я заспаванил арт и учёным отдал и значит что квест прошел. =(
То, что дал CrazyCot - не то, квест ученых - на Юпитере, а это пещера на Затоне около сгоревшего Хутора неквестовая, можешь не искать.
А ну там не квестовая
А ну там не квестовая
Да это не квест, но разрабы надеятся что игрок убьёт контролёра и когда пойдёт на Янов Флинт будет говорить что он убил контролёра на Затоне в пещере, а это вы его убили.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
подскажите а у кого получить квест где контролер в пещере? и еще говорит-Уходи мужик пока цел ))