Тактический шлем: принци работы

Я установил на "Тактический шлем" инфракрасник а как он работает не знаю

Комментарии: 17
Ваш комментарий

А обязательно создавать новую тему? Посмотри в настройках управления.

0

уже отвечали как оно работает и не раз!
инфрокрасный сканер метит врагов на миникарте точками, причем после этого даже если враг спрячется он всеравно будет отмечаться на миникарте

0

херня какаято, не стоит это денег вообще. вот если бы он помечал врагов, как бинокль - прямоугольниками, вот тогда было бы чтото стоящее.

0

Rhino
Спасибо, а то я тоже не знал.

0

ХЭ, а почему у меня такого апгрейда нету?

0

Что за шлем где его нарыть???

0

hndiz
у Шустрого можно заказать. в комплекте с броником.

0

в тайнике на цементом заводе епту на крыше на бочке там

0

Я заказал броне-комплект у ШУСТРЯКА .

:) А бронь та Чистого Неба(:

(блин хочется улучшение сканер для шлема а инструменты для калибровки насколько я знаю в Припяти ,а в трубопровод лезть не охота ,а в другом месте есть???)

(а может есть чит на инструменты , а не переношу читерство но трубопровод хуже!!!)

0

Все инструменты для калибровки в припяти.

0

Armor King Super
правильно да и шустрого тоже

0

Этот сканер просто на карту метки врагов добавляет?А я думал,что ПНВ заменяет или что-то типо того.

0

Лучше б его по стандарту сделали, мол: Дефолд.
А что на счёт: Рамки как у бинокля - это вот мысль, но я уже пытался такое реализовать, сложно и муторно, я даж ПНВ заменял, бесполезно.

0

Я поначалу думал что он прямоугольничками врагов метит, но оказывается нет. Думал думал, потом друг подсказал что он врагов на карте метит

0

Чтобы получить такой скачанер лучше принести Азоту три набора инструментов,
тогда Азот сможет вмонтировать целеуказатель в тактический шлем.

0

Он позволяет обнаруживать на мини карте врагов даже которые находятся в здании или ты и они тебя не видят очень полезная штука

0