Стартовал ОБТ сюжетной модификации "История Джона 2" для S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat

Стартовало открытое тестирование мода «История Джона 2». Игрокам предлагается пройти стартовые две главы сюжетной линии, которые продолжат историю первой части. Всего запланировано 6 глав. Оставшиеся будут выходить с обновлениями, а при помощи системы переноса сохранений игроку не потребуется каждый раз начинать игру заново.

Главный герой – Джон так и не избавился от проклятия, из-за которого все его родные и друзья погибают. Но, кажется, оно ему уже и не надо… Он нашел себе друга, который к удивлению Джона, не погиб от его проклятия. Более того, Джон когда-то пожертвовал своей кровью и перелил ее Эммису, который был сильно ранен, теперь можно сказать, что они – братья. Друзья обосновались в баре, где брались за любую мелкую работу и еле сводили концы с концами. Здесь Джон злоупотребляет алкоголем и попадает в различные передряги, из которых его раз за разом спасает Эммис. После очередной пьяной истории, Эммис решает пойти на Янтарь, где по слухам из бара ученым требуются добровольцы для работы. Джон соглашается, и они решают выдвигаться на следующий день… Но Джон снова напивается и просыпает выход, из-за чего Эммис уходит в одиночку… - сообщается в аннотации мода.

Мод задействует локации Дикая территория и Янтарь, добавляет в игру новый оружейный пак, графический аддон CGIM 2 и много прочего контента.

Скачать сюжетную модификацию История Джона 2

Комментарии: 12
Ваш комментарий

может теперь на каждый мод новость делать?

19

Надо же о чём то писакам писать!?))))

-4

игре 14 лет, много новостей в ленте по ЗП? А если мод стоящий, то почему бы о нём и не рассказать? Кстати, как мод?

2

Так это не каждый мод. Это сюжетный мод. Разницы не видишь? Я очень даже ЗА публикацию новостей конкретно о сюжетных модах к любой игре. Твои претензии не имеют под собой никаких оснований. Не нравится, не читаешь, проходишь мимо - в чём проблема?

1

проблема в том, что сайт засирается мусорными новостями о мусорных модах с сюжетом из разряда "горбатой горы", по игре которая уже покрылась мхом. Всё тоже самое можно было написать в разделе "файлы" с таким же описанием мода, а не в новости. Мои притензии имеют огромное основание, так как такие якобы новости только мусорят ленту. И если по каждому Васянскому моду писать новости, то сайт скатится дальше некуда.

0

Кто такой Джон? Я как будто описание новых сумерек прочитал

7

Соглы. Описание вбивает в сон

1

Судя по описанию, алкаш местный, в общем так себе герой

1

кусочек истории какого-то г"внаря на убогом движке игры многолетней давности, это очень важная новость.

5

Озаглавили бы уже статью типа: сенсационный приквел Джона Уика создан на базе популярной игры. Так хайповее будет.

2

Графоманский мод от петьки про какого то бабиджона на зоне

1