S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky: Сохранение/SaveGame (Долг Уничтожен! Свобода победила! / FreePlay)

(freeplay) "Долг" полностью уничтожен, остались только на базе но убить их никак, они ресаются. А так, все отряды и все локации охраняет "Свобода". В таблице группировок "Долг" на последнем месте! А так же когда зайдете в сохранение посмотрите в ящик, там лежат все вещи которые я собрал во время игры! Удачи!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

кстати, забыл кое что вставить =3 (наверно у того кто любит "Долг" случился инфаркт =3)

3

На какую версию сохранение?

1
Комментарий удален

taburetckinvasily ну каждому свое, знаешь ли! Мне лично нравится "Свобода" больше чем "Долг". У каждого свое мнение.

2
Комментарий удален

taburetckinvasily Фриплей можно сделать. Выпрыгнуть за текстурку в одном месте и ты с ЧАЕС на Кордон тпхнешся. Только не знаю, наверно некоторым этот "указатель" мешать будет, но все же :D

0

Те кто, как ты сказал "ресаются", их убить вообще возможно.

0

Prizrak_JIOJI_xD убить их то можно... я пробывал раз пять... они ресаются без конца... сам зайди проверь, по убивай!

0

LiPlay Так ты настрой оружие, которое носишь в руках на локации. Есть настройка, то есть подстройка обоймы. На первом выстреле дохнут.

0

Prizrak_JIOJI_xD чо? и какое оружие настроить? я если честно не понял о чем ты :D. Настрой сам, денег вроде достаточно на сохранении чтоб купить новое оружие и настроить, а если уже прям лень искать торговца с пушкой то скачай уже "повелитель зоны" (http://www.playground.ru/cheats/s_t_a_l_k_e_r_chistoe_nebo_povelitel_zony_gold_1_07_1_09-41300/)

0

LiPlay Ахахахаха, где же тебе написать то, я вроде бы создал тут, но сюда закинуть этот редактор, не получается ... Модераторы не разрешают, почему-то. Если ты сидишь в ВК, там могу объяснить как это.

0

Я на своём сохранении тоже их сносил, но хер там они просто респавнятся и хер, это баг или пиратки или всей игры

0

народ а по какому пути папку кидать

0