S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky: Сохранение/SaveGame (Группировки в друзьях)

Лицензионная версия с Диска v. 1.5.10

Save с отличными артефактами, танковым пулемётом

На базе группировки Долг 4000 патронов к пулемёту, разные оружия, все собраны артефакты, на базе Свободы в ящике лежат оружия наёмников их можно продать Суслову).

Все группировки; Чистое Небо, Сталкеры, Бандиты, Свобода – друзья.

Группировка Бандиты - редкий случай, сколько я играю в S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо, впервые я добился сделать их друзьями. В другом Save с лучшими артефактами и танковым пулемётом, мутантов на разных плацдармах свалки не было и бандитам помочь уже никак не удалось.

Группировка Долг, приходилось долго выжидать мутантов на локации Агропром, на плацдарме баррикады у вагона мутанты не появляются - это усложняет задачу сделать их друзьями, чтобы их спасти приходилось самому отстреливать мутантов в Рыжем лесу, в другом Save с лучшими артефактами и танковым пулемётом там мутанты были постоянно на плацдарме, баррикады у вагона и мне удалось сделать Долг друзьями.

За 11 лет игры в S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky; Мне удалось все группировки сделать друзьями.

Теперь можно на локации свалка на барахолке подкупать вещи. (Сталкеры на барахолке, Авоська, Дикий Напр, Йога можно брать задания, Прозрачный, Зуб, Сенька, Живодёр находятся на своих точках

Костюм булат и бронежилетом ЧН–За; Приобрести можно чуть позже.

Комментарии: 7
Ваш комментарий