на главную
об игре
Stalker Online 01.06.2013

Stalker Online


Что это такое?

Stalker-Online (русск. Cталкер Онлайн) это многопользовательский онлайн шутер с элементами RPG-Action и Survival Horror с видом от первого и третьего лица, над созданием которой работает компания Cybertime System из Екатеринбурга. Игра не имеет отношения к играм серии S.T.A.L.K.E.R., компании GSC Game World!

Что в ней такого особенного?
Особенности игры Сталкер Онлайн:
* - Уникальный сеттинг для ММОRPG
* - Элементы Survival геймплея
* - Система симуляции живого мира полосы, смена мест благорасположения неправильностей, изменение ареалов обитания мутантов, пустотелее артефактов и т.д.
* - Система «скиловой» прокачки персонажа, позволяющая модифицировать и развивать своего персонажа разными способами и спрашивающая проявлять осознанную игровую активность.
* - Раскрученная система социализации игроков в игре группировки сталкеров получат свежие игровые возможности недоступные обыкновенным игрокам
* - Возможность оборудовать базы группировок сталкеров строить защитные сооружения, обустраивать помещения и т.д.
* - Параллельное развитие боевых и суппортных навыков в Сталкере Онлайн
* - Игрок может выбирать предпочтительный для себя пошиб игры PvP, PvE, крафт, Survival, торговля и т.д.
* - Царственным элементом геймплея являет разыскания игрового мира и владение эксклюзивной информацией.

Почему игру тролят?
Тролят в основном недевольная школота которым подавай игру готовую и сразу с графикой не хуже чем GTA 4.Но разработчики по своему не спеша делают игру,самое главное чтобы качественно и красиво!Остаётся только запастись терпением или же влится в ряды тестеров ОБТ!
 

Скриншоты:



P.S скриншоты с игрового клиента разработчиков а тестеры обт имеют в своем наличие технический клиент как видите разница есть

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Только есть один ньюанс-эта игра никак не связана с игрой сталкер....Это будет сущая пороша.

1

Я уверен на 60%, что игра будет говном. З.Ы. Чисто мое мнение.

1

zhekalight а как она должна быть связана с игрой "Сталкер"?

0

извеняюсь что скрины ушли вправо не знаю как сделать чтобы по середине были

0

она никак не связанно но имеет дух сталкерства,хоррор-выживаемость в мире,неплохую экономику многое другое что было в сталкере от пыс!

0

компания GSC Game World хотела даже подать в суд за использование самого названия сталкер...Но те в ответ сказали,что в одной Украине только 36 компаний с названием сталкер...

0

да это будет аццкий оццтой..

0

нет Роспатент показал в суде кто есть кто и дал нашим русским право на разработку игры под названием Сталкер

0

VIZMAN согласен, и только потому что игру делают школьникисамоучки, но задумка не плоха. Лучшебы сингл сделали чтобы народ привык, а то сразу онлайн игра как-то не тянет

0

эммм школьники самоучки?)))ты где такое услышал?)

0

это сразу понятно, но может я со школьниками переборщил))

0

конечно переборщил если учитывать что там работают не только наши програмисты но и из австралии и сша!

0

Не GSC!!??... Ну значит игра уг... (

0

Разрыв страницы нужно делать. Внизу будет ссылка "читать далее". А так как сейчас выглядит отвратительно.

0

Marsel Kazan Ну её делает не компания а группа человек, не спорю хороший шаг взять людей со стороны(из другой страны), но всё же это простые смертные

0

вообщето компания CyberTime System официально зарегистрированная имеющая свой офис и все то что обычно имеют компании по разработке игр

0

и у них один проект это сталкер и 5 сайтов, вот что они сделали

0

когда то билды ТЧ также тролили что не надо выпускать 100% игра будет уг и т.д.ТЧ вышел троли поиграли остались довольны и пошли тролить другие проекты! для меня загадкой остается зачем им это нужно они так себя морально чтоли поддерживают?)

0

Что-то скрины слишком хорошего качества. Я видела совсем другие... А рассказы о недоработках, коих не море, а океан? А атмосферой сталкера, полагаю, там и не пахнет. Так что не надо нам сказки рассказывать, автор.

0

ну во первых читать научитесь во вторых идет стадия обт там не должно быть красивостей там чисто технический клиент где только делаются скрипты и их тестят ну и новые локации тоже!

0

Marsel Kazan ты шас намекаешь что в сталкер играют токо троли и школота??

0

Мне все сталкеры нравятся ,ну и немного этот онлайн(за задумку) но пока её не сделают играть в неё бесталку. Токо нервы зря убьёшь

0

Любопытно. Надо поиграть будет.

0

Marsel Kazan вот я последний раз играл 1.5-2 недели назад их было море!

0

anton9174 каждую неделю выпускают патчи и до релиза игры пока далеко поэтому пусть делают!

0

Marsel Kazan То есть они нам предлагаю холявно поработать. В замен мы можем посмотреть на уг и потрепать себе нервы. Очень приятно...

0

stalker.odinochka +1 Marsel Kazan Через месяц зайду, и посмотрю как много чё изменилось

0

зайди патчи только придется скачать

0

Marsel Kazan ну у меня через лаунчер обновляется. надеюсь он будет, а то на форуме видал много злых людей которые проклинали лаунчер и разрабов =)

0

Marsel Kazan Если мне не нравиться игра,по своему выполнению,то я сразу школота? Faceplam

0

Marsel Kazan Нехотя, когда мы играем в это.. На форумах говорим об ошибках. Тем самым пашем на разрабов. Они пиарят её по сути как игру, вот народ и ведётся. Качает и "и думают все это уже готовая игра щас порублюсь)"

0

stalker.odinochka 06.05.11 11:07 Поддерживаю. Нечего сырой продукт рекламировать. Видеообзор я смотрела по ОБТ этой забавы. Если чесно, не знаю, за что там ещё платить. На платную эта игрушенция не катит. Хотя лично я возлагала поначалу большие надежды на этот сталкер онлайн.

0

Оба-на! Этот чел вернулся! Еще и оценочку самому себе поставил. Прогресс... Пора запасаться поп-корном. P.S. Небось, скриншоты в фотошопе нарисовали? За них +5. P.P.S. В школе по русскому языку тройку имеешь? Запятые ставить не учили?

0

Marsel Kazan Ну моя запись в блоге тоже не для тебя. Так ты ж заявился =). Между прочим, изначально я тебе еще и пятерку поставил, а не единицу, но ты меня вынуждаешь ;) И укажи, пожалуйста, где я тебе нахамил.

0

А я-то думал, что ты тонкий тролль. А вон оно как оказывается((. А про ошибки... К тебе в психушку давно интернет провели? Ну, давай, покажи ошибки в моем блоге. Я его не исправлял, так что на**ать я тебя не смогу. Давай-давай. А потом я укажу твои. Боюсь, что эпик фэйл с твоей стороны не за горами. Так что, кто бредит? ;)

0

А мне не понравилась, очень тупо зделано!

0

А вот и долгожданный срач!

0

как видишь поливают игру единицы тобишь троли со стажем и основная масс их это 98% школьники.Многие терпеливо ждут пока сделают игру!Следовательно не все тко гирает в сталкер троли и уж тем более школьники

-1

в него и не надо играть его надо тестить на предмет крашей ошибок и т.д

-1

это добровольное дело тебя никто не заставляет и уж тем более не будет платить тебе за то что ты поиграл!Ниодна компания не будет платить)так как ты не тестер а юзер)

-1

просто чтобы сейчас нормально зайти в игру надо фак почитать что да как а они сразу скачали и думают все это уже готовая игра щас порублюсь)

-1

GaUcc а тебя не учили что хамить это плохо? щас опять вонять начнешь лучше иди куда нибудь подальше этот блог не для тебя написан был!! Left4LifebyLight видео обзору уже 2 года чтоли они устарели очень давно

-1

P.S. Небось, скриншоты в фотошопе нарисовали? За них +5. P.P.S. В школе по русскому языку тройку имеешь? Запятые ставить не учили? говорю же у тебя белочка уже тролишь все подрят)

-1

А ты умен. Так ловко уходить от ответов умеешь только ты. Видимо, твой мозг не способен переварить информацию по сразу нескольким темам. Впрочем, это лечится, и твой случай еще не самый запущенный, хотя ты к этому и движешься. Нет, не надо троллить меня и говорить, что я и есть тот самый запущеный случай. Мне до тебя, Великого, еще далеко. И что тебе не нравится в том, что я написал в постскриптумах (если ты вообще это слово знаешь)? Разве там указана неправда? Ну, с фотошопом, может и неправда, но вот с русским языком у тебя действительно большие проблемы. И это не троллинг, а констатация факта. P.S. Многие заметили один факт: для того, чтобы придумать, как обоср*ть оппонента, тебе требуется несколько месяцев, чтобы придумать как это сделать. В прошлый раз ты про меня всю тему говорил, что я "редкостный тип, не умеющий читать" (хотя, кто из нас еще читать не умеет), в этой ты говоришь "у тебя белочка, троллишь все подрят". Не хочешь отправиться погулять еще несколько месяцев и придумать что-то новое?

-1

у меня то проблемы ты читал свой блог))там ошибка на ошибке и этот человек говорит мне чтото))если деградируешь деградируq один людей в этом не обвиняй!

-1

вижу ты быстренько перевел стрелки на других людей ибо троль со стажем только ты! русский язык не знаешь , страдаешь белочкой , тупишь очень часто это еще не весь твой перечень достижений в жизни!! Ну да конечно какой школьник не мечтатет об эпик фейле особенно такой троль как ты ,если учитывать что они у тебя всю жизнь случаются тут уже ничего не исчправишь таким ты родился!

-1

В твоих словах нет и доли правды. Ты можешь аргументы привести? Разговаривать умеют все, а вот подтвердить свои слова - уже не каждый. Я предложил тебе найти в моей записи ошибки. Ты зассал. Почему? Наверно, потому что у меня все правильно написано. Ну что? Я аргументы привел, хочешь, еще приведу. А теперь твоя очередь. О русском языке, о троллинге, о животном по имени "белка" (сейчас ты начнешь думать, что я действительно не понял, что ты имел в виду под словом "белочка"), и наконец, о переводе стрелок. Хочешь, я открою тебе глаза? Ты перечислил то, что относится к тебе. Перевод моих слов на меня же, свое незнание русского языка - на меня, троллинг, коим я не владею, и наконец, твоя "белочка". Неадекватом тут выглядишь только ты. Совет: ставь поменьше восклицательных. Твой баттхерт мне безразличен, поэтому не издевайся над своей клавиатурой.

-1

Marsel Kazan ты сраный козлик и слит

-1