на главную
об игре
Stalker Online 01.06.2013

Stalker Online

  • Статус: Запущена
  • Жанры: Action, Shooter, MMORPG, Survival.
  • Тип игры: MMO (Массовая многопользовательская)
  • Платформа: PC
  • Разработчики:  ООО "Мобильные технологии" 
  • Официальный сайт:https://www.stalker.so

Stalker Online – приключенческий экшен с элементами RPG, который перенесет вас в настоящую зону отчуждения, где вам прийдется выживать борясь с порождениями зоны. События игры развиваются в недалеком будущем, где произошла катастрофа. Образовавшееся так называемая Зона Отчуждения для некоторых людей стала источником заработка или местом где можно было скрыться от законов. 

Особенности игры.

Полноценная массовая многопользовательская онлайн игра с открытым миром, доступным полностью для исследования игроком. Отправляйся один или в компании друзей, в опасный путь полный различных приключений. Объединяйтесь в группировки для достижения общих интересов. Контролируйте территории, и зарабатывайте захватывая базы и укреп.районы. Исследуйте саму сущность зоны в личных интересах или интересах ученых. Выживайте борясь с порождениями зоны и мародерами, охотьтесь за артефактами и другим ценным хабаром, выполняйте заказы ученых и представителей других фракций. Помни: "Мир сталкера - это твой мир! Мир где важен каждый поступок, каждое слово, каждый патрон."

Последние нововведения в игру.

Осенью 2018 года на игровых life серверах вышло глобальное обновление, которое внесло ряд изменений. В первую очередь, что сразу же бросается в глаза - это более высокое качество персонажа. При входе в лобби, игрока встречает обновленный редактор аватара, который позволит более гибко настроить внешность не же ли раньше. Более подробно можно ознакомиться с редактором в видео 

Вместе с визуальным обновлением, новый персонаж получил ряд новых игровых механик ранее не доступных игрокам. Игроки получили возможность использовать: Подъем по вертикальным лестницам, преодоление препятствий, взбирание на объекты, скольжение с гор, выглядывание из-за угла и ряд других возможностей, дающих более обширные возможности для взаимодействие с миром игры.  Кроме того был обновлен арсенал игры. Оружие получило более качественные модели и расширенную модификацию. Так же у оружия появилось баллистика, показатель пробития преград, рикошеты и трассировка. Оптика стала не просто текстурой как во многих шутерах, а трубкой с системой линз. Практический у всей оптики можно включать подсветку разметки на линзе, или же изменить саму разметку.

Более подробно с изменениями можно ознакомиться в

На данный момент в игре присутствует ряд проблем связанных с оптимизацией в точках скопления большого количества игроков и не совершенной экономикой. Но как было заявлено разработчиками, ничего не стоит на месте и по тихоньку ведутся работы над исправлениями и совершенствованием системы.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Подождите, эта та забагованная, не оптимизированная, древняя в технологическом плане, донатная, по системе "плати и побеждай" дрисня, которой уже миллион лет? Почему в блоге это дерьмо преподносится как нечто новое и нормальное?

12

Во, очередной сцалкер онлайн в раннем доступе завезли.

11

Wing42 Ему уже лет 8 наверное. Трешанина та еще, не знаю почему не снесли эту рекламу еще, видать онлайн совсем днище

15

_Xz4ca920byX_ Ну тут тыт ошибаешься. После обновления онлайн более чем подрос )

0

На данный момент в игре присутствует ряд проблем связанных с оптимизацией в точках скопления большого количества игроков и не совершенной экономикой. На самом деле, там больше проблем) Я как-то заходил туда, оно того не стоит)

5

выглядит всё как задубевшее дерьмо мамонта

5

Игра была намного интереснее ещё 6 ть лет назад, все фармить и стрелялись в удовольствие. А щас разрабы сели на члены и игроков подтянули- донат, донат, донат, играть невозможно в удовольствие.

2

teasper Что ты врёшь то? Какие 20 часов и центр какой карты? Ты хоть со станции вышел, любитель сидоровича и кровососов? Нормально там с онлайном. И игра хорошая.

2

Я не помню какая это из двух Онлайн Сталкеров. В любом случае, обе были, мягко говоря, посредственностью.

1
teasper написал: Блин будет мне урок сначала видео посмотреть, а потом качать

Аминь.

1

teasper Просто надо было у местных спросить, тебе рассказали бы что это за дерьмо. Я еще давно с двоюродным братом пытался в это играть. Единственный плюс игры, это кое какая атмосфера и все. Помню там еще были кланы, которые донатили разрабам очень дофига денег и имели привилегии в виде лучшего оружия, обмундирования, своих личных баз, своя эксклюзивная форма, знаки и т.п. Там вроде бы взрослые дядьки заправляли этими кланами. И все это великолепие среди кучи багов, ущербнейшего нет-кода, когда постоянно откидывало назад и выстрелы по мобам не засчитывались. Катастрофически низкий фпс, особенно когда игроки кучковались, тогда игра превращалась в слайд-шоу. Графика времен ледового побоища. Разрабы болт ложили на игру, зато кэш рубили только так. Короче, такого дерьма мало где встретишь. Если видишь слова "Слалкер онлайн", беги не оглядываясь.

1

teasper Ещё до выхода игры говорилось о 4 ГБ: https://www.playground.ru/blogs/wolfenstein_2_the_new_colossus/sictemnye_tpebovaniya_wolfenstein_2_the_new_colossus-273800/

1

teasper Я очень давно играл, тогда там был народ, так как не было альтернатив этому дерьму. А что тебя так смущает торрент? Ты же не думаешь что торрент, это только пиратские копии игры? Просто через торрент быстрее и удобнее качается. Например тот же World of Tanks официально можно скачать с торрента, как и много другие онлайн игры.

0

какой же треш все эти сталкеры онлайн

0

То есть, там нельзя сидеть у костра и слушать байки? Там есть бар и Сидорович? Там есть кровоотсосы? Аномалии и артефакты?

-1

Тoxic Это Stalker Online а не S.T.A.L.K.E.R. ONLINE Для нашего сталкера есть только DVA мод

4

ImGabeNewell Благодарю за ответ, уважаемый Гейб Ньюэлл. Кстати, новая игра Ваша, "Артефакт" - не очень. Извините, конечно, но это не то, что нужно сейчас комьюнити.

-1