на главную
об игре
Stalker Online 01.06.2013

Stalker Online появится в Steam осенью этого года

Студия Mobile Technologies сообщила о том, что проект Stalker Online появится в сервисе Steam осенью этого года.

Нам обещают огромный открытый мир, сочетание элементов симулятора выживания и ролевой игры, реалистичное оружие и множество вариантов по его настройке, систему прокачки, стычки с мутантами, аномалии, тайны Чернобыльской зоны отчуждения и возможность объединяться в команды с другими игроками или сражаться с другими сталкерами.

Желающие могут опробовать бета-версию.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Очередной недосталкер от 3 лица,фанатам оригинала лучше туда не лезть.

14

samosan игрушка кстати не плохая, была бы она без доната. Если бы сделали из нее платную игру, было бы неплохо. А пока донат там очень лютый...Но графон весьма не плох...

1

Данный проект стар, как мир играл в него еще в 2014 году, а вышел он вроде году в 2012.

6

NargrubWal Еще раньше мой друг, открытая бета началась в 2009

4

LuckyKon Думаю ты прав, это было очень давно!

2

Какая нафиг бета-версия? Этот кусок фекалий настолько стар, что даже не воняет. Где-то лет пять назад я в это играл, двоюродный брат пригласил. Долго мы с ним не выдержали. Баги, нулевая оптимизация, доисторическая графика, проблемы на серверах, когда бежишь, а тебя постоянно откидывает назад, аномально анальный донат, отсутствие разнообразия, превосходство 1 клана над всеми, который вливал в игру большие суммы денег. Разрабы специально для этого клана делали разные плюшки. - Вот это и был Сталкер онлайн. Если бы не настойчивость двоюродного брата, я к этой срани и близко не подошел бы. Это просто неуважение в первую очередь к самому себе, играть в это и тем более донатить. Единственное что в игре можно похвалить, это кое-какая атмосфера. Помню там разрабы что-то не поладили между собой и разбежались на два лагеря, разделив игру на две части, одна Сталкер онлайн, другая sZone-Online, которую еще в Стиме выпустить умудрились. Сейчас проверил, в Стиме sZone-Online уже нет, видимо благополучно выпилили.

4

Alamut95 из куска фекалия мармеладку не сделаешь, как то очень давно натыкался на эту ...ню-муйню, тупо вымогательство доната за бездарщину. Есть проекты куда интереснее и фри-ту-плей. Division тот же, за первый не пожалел что купил, а дальше повторение и тот же Брикпоинт - та же Дивижка и т.д. конвеер.

2

Лучше бы в сборку Stason174 добавили какой то совершенно новый и очень долгий сюжет с интересными диалогами с озвучкой..

1

Сталкер, который мы заслужили.

-2