Build 1472
Очередная неигровая сборка. В наличии как самые атмосферные локации - "Свалка", "ЧАЭС" и "Кордон" и т.п., так и приятная глазу гамма и настройка погоды. В плане реалистичности занимает, пожалуй, первое место среди своих братьев, в первую очередь благодаря изображению растительности средней полосы, а также присутствием разнообразных живых звуков окружения. Вкупе с реальными текстурами и близкими к жизни архитектурными строениями (что особенно можно заметить на локации "Мёртвый город") даёт целый спектр эмоций, воспоминаний и переживаний игроку, жившему в странах бывшего социалистического блока. Появилось некоторое подобие инвентаря, правда, пока текстовое и неинформативное. Также, впервые на уровнях можно встретить аномалии. Но реализация их на данном этапе подкачала. Появились новые виды врагов и монстров. Но, к сожалению, не на всех уровнях им дан интеллект (стоят не двигаясь), а если и дан, то достаточно примитивный. К тому же, сквозь них можно проходить насквозь. Никакого сюжета и квестов нет.
Patch0 от билда 1475
Распаковываем патч, кладём папку gamedata в папку с распакованным билдом. Файлы system.ltx и system_fix.ltx в папке gamedata удаляем.







П*здец, коменты пока читал, ржал от души.
9Kb? о_О
второй
С размером не ошибочка?Или файлы из оригинала вставлять надо?
Вы че такие тяжелые, не залили еще файл на сервер ПГ, видите ссылка на народ идет, когда закачают на сервер ПГ, тогда и размер профиксят. Елы палы сколько лет на ПГ и такого не знать.
Там 500 метров.
-Локи- а-а ясно. с Днюхой кстать! Я те потом как нить подарочек в Вк пришлю;)
Just for loolz сам ты говно, а какая игра по твоему лучше?
на 5том скине понравилось освещение вот почему его потом вырезали(
Just for loolz ахахах, толсто толсто