S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Сборка: Облик Хаоса" [Финальное обновление. v. 1.0004.]

"Облик Хаоса".
"Облик Хаоса".

Сюжет:

В зоне происходит небывалое. Выжигатель мозгов снова включили, и за этим стоит, армия правительства. Не далеко от входа в Припять нашёлся человек без сознания, который полностью потерял лицо, от неизвестной аномалии. Именно за него, вам предстоит сыграть и раскрыть загадки зоны. Полностью переделанный геймплей с упором на открытый мир, после прохождения основного сюжета. Мир живёт по своим правилам, полная не предсказуемость, живой фауны, новые монстры и нпс. Продуманная торговля и многое другое. И запомни сталкер, мир зоны, полностью раскрывает себя только после прохождения сюжетки. Появление мутантов и сталкеров, может быть, даже в самых заброшенных местах, подземных локаций.

Установка:

Скинуть папку "gamedata", в каталог игры.

Спойлер

В финальном обновлении, были учтены, некоторые пожелания игроков. Данная версия, больше не будет обновляться. Проект "Облик хаоса", считается официально - закрыт.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Это мод по сути переделанный творчески сюжет ТЧ(Квесты из тч, но диалоги совсем другие). Как по мне любое творение имеет право на существование, как например и это, просто пройти тот же тч, но с забавными диалогами, я думаю в этом нет ничего плохого. Как я понял автор проверяет свои возможности и учится работать на движке Xray, вон озвучку Сидоровичу полностью запилил, а предлогом этому - Приболел) Лут поменял, спавн предметов у НПС, только вот накосячил и на карте нет нейтралов, да и фонарик зеленый не лучшее решение, но не суть. Видно не вооруженным взглядом что везде есть какие либо изменения, особенно игроку в сталкер со стажем в 8 лет. Надеюсь после такой пробной работы, ты дружище сможешь сделать свой мод, со своим сюжетом и изюминкой. Удачи!

13

Спасибо за отзыв мне было интересно узнать что думают люди.

9

так мод всё же сюжетный, с новыми квестами там, или просто рескин тч, или как? что начинается после истинной концовки?

2

и куда пропали ссылки на вк, где взять дополненную версию?

-2

Ссылка не куда не исчезла загляните на мой вк. Тут на моей главной странице у Аватарки.

4

Скажу тебе что ТЕПЕРЬ думаю Я. Сам по себе (продукт) прикольный.Не смотря на ТО что ты заменил голос Сидора на свой и поменял в нём ячейки под оружие ТАК что надо заходит в инвентарь для того чтоб сменить нож на пистолет.Это ДУРОСТЬ.Там 6 ячеек но положить одновременно можно лишь ОДИН ПРЕДМЕТ.Или нож или пистолет ИЛИ КПК.Короче ты это ЗРЯ придумал так с ячейками сделать.Баланс по урону оружия вообще никакой.Надо ввалить в голову бандита на АТП полторы обоймы из МАКАРОВА чтоб банд.к упал.Стреляешь в череп-он ввалится с одного выстрела но при стрельбе в лицо-ПОЛТОРЫ ОБОЙМЫ брат...Это как?? Короче задумка норм а реализация-надо еще полировать. На мини-карте никого не видно. Тоже косяк....

-1

Закачал сюда чисто для себя, что бы не потерять - эту сборку. Но кому хочеться испробовать, то качайте и пользуйтесь на здоровье.

5

Привет! Подскажи, как отключить постоянные автоматические сохранения? Очень много фризов.

0

Я уже ответил Тебе в сообщении. Прочитай.

1

А чем распаковать архив? Винрар и 7 zip не помогают. Выдает ошибку.

Пишет или неизвестный формат или поврежден архив

1

Пробуй обновить программу rar потому что у всех открывается значит проблема в нём

3

А может это вам попробовать архивировать в zip-е чтобы ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ могли устанавливать мод независимо от их версий?

-4

Распакуй rar архив зайди в папку и там содержимое gamedate скинь в каталог игры. Запускай и играй.

0

Ну-посмотрим. ВДРУГ и у меня запустится? Я как раз на четвертой версии играю.

0

Если не открывает архив ВИНРАРом надо скачать архив с отключенным антивирусником.Антивигус при загрузке (убивает) некоторые элементы архива потому и может выдавать(ошибку) типа АРХИВ ПОВРЕЖДЕН.Как-то так.Как вариант-при распаковке архива ВЫРУБАЙТЕ антивирусник.Тоже может блокировать доступ к файлам в архиве у меня ТАК работает.Отключил поставил после просканировал ВСЁ В НОРМЕ .вирусов нет.

0

А ещё лучше, пользуйтесь Касперским и не будет не каких проблем.

1

Антивирусником Касперский? дак он на всё подряд гавкает и файлы жрёт.У меня стоит безплатная версия 360-го.Отлично справляется если уметь пользоваться.

-2

У меня бесплатная версия Касперского и не разу не гавкал. Фиг знает. Я его никогда не отключаю.

2

ОччЧчЧчень мешают автосохранения.Происходят раз в несколько СЕКУНД!!! Фризит люто и в папке САВЕ создает множество строк .На переходах между локациями (после перехода) на тебя накидываются ДЕСЯТКИ мутантов которые не реагируют на остальных НПС находящихся рядом с тобой.Короче-ДИЧЬ рассчитанная на любителя экстрима готового с одним ножом бросаться на стаю псевдогигантов.Бррррр....

-3

Нет там, авто сохранений, давным давно я его отключил и многое поменял, не знаю какую версию вы скачали но точно не эту... А на счёт мутантов то каждый раз они спавнятся рандомно и реакция их на всех нпс одинакова. Неверно всё таки придётся сделать видео. Для доказательства, за одним запилю обзор на сборку👉😉. У меня складывается ощущение что вы даже толком не включали сборку, а просто ознакомились с описанием изменений которое устарело. Автосохранение бывает только один раз когда вы переходите на другую локацию. И ещё на будущее если устанавливаете сборку то устанавливаете её на чистую версию 1.0004 без других модов и сборок а то получиться как у приятеля сверху полная каша и неразбериха.

1

До чего безграмотный текст, сразу расхотелось что-то там качать.

-6

ну и правильно пусть наслождаются те, кому интересно. А кому не нужно, тому и не надо. Всё правельно говорите. Как приятно знать что люди стали "судить конфетку по фантику", а если честно не понимаю таких людей но это их выбор.

9

А что? это действительно КОНФЕтКА? Ну тогда-пойду её ЖРАТЬ.

0

Почему на версии 1.0006 идет игра и подлагивает каждый раз

-7

Потому что сборка была скорректированна под версию 1.0004. я удивлён что она у Тебя вообще запустилась на 1.0006. Пробуй убрать автосахронение спаси и сохрани. В файле alife.ltx, папка gamedata\config. Параметр autosave_interval измени значение 00.00.01. на 9999999999.00.00. автосахронение будет отключенно.

4

Почему страница вк скрыта? Автор а?

-8