Кто на какую концовку прошёл в первый раз?

Кто на какую концовку в первый раз прошёл тч я на уничтожение осознания и когда я на неё проходил то нечего не понимал ведь я прошёл на эту концовку случайно.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Где-то вроде был опрос и большинство людей отвечало что на ложную концовку с богатством

6

Не помню уже. Вроде ослеп.

2

у меня стрелок уничтожил осознание

2

Как сейчас помню:Сначала я вышел на концовку с монолитом: "Я хочу, чтобы зона исчезла". Но потом я подумал, что не... это слишком просто. Загрузил сейв и стал лазить по станции. Случайно набрел на проход, потом начал по порталам прыгать. Случайно залетел до сидора. И на этом моменте я уже подумал, что это я кудато не туда пошел и вообще это не пребусмотркно для концовки в игре, этт какойто фриплэй и надо как бы идти назад, но мне стало любопытео тип а че будет. И так я с в хлам расстреляным экзоскелетом и одним пистоьетом еле-еле долез до осознания. Ну и там получилась концовка, где стрелок их всех понерфил.

2

хахахахах жиза я с гауса их ходил хреначил

0

Уничтожение осознания.

1

я сначала по незнанке примкнул к осознанию

1

У меня Стрелок в капсулу влез

0

Человечество не исправимо, оно должно быть уничтожено...

0

снчала на хорошую а потои второй раз на канон

0

Человечество неисправимо. Оно должно быть уничтожено.

0

Я прошёл на каноничную концовку)

0

Богатство,я ещё не понял,в чём прикол,до исполнителя желаний добрался,всё сделал как надо и вот это поворот,только потом я узнал,что надо было найти проводника и так далее.

-1