Реальная деревня новичков и Кордон в Чернобыле с игры "Сталкер

Друзья, пошли вместе со мной зайдём в реальную "деревню новичков" или тот самый "кордон", который вы вы видели в игре "Сталкер. Тень Чернобыля".

Друзья, я хочу чтобы вы знали, что в реальной Чернобыльской зоне также существует реальная "деревня новичков" или же "кордон". В нём также сталкеры могут остановиться ещё в более-менее в дружественной и не такой опасной обстановке, чтобы отдохнуть и переночевать.

Это место выглядит также, как в игре "Сталкер. Тень Чернобыля". Здесь такие же заброшенные дома, которые сильно похожи с теми, что мы видели в игре. Ещё здесь ночью также как и в игре можно согреться тёплым огнём. Атмосфера здесь просто непередаваемая.

Село Рудня-Вересня, Чернобыль

По сюжету игры "кордон" - это своего рода предбанник зоны. Здесь сталкеры-новички обживаются, проходят первые боевые крещение. Некоторые из новичков здесь и погибают: от аномалии, засад бандитов или скопление военных. На локации присутствуют мутанты, но это не самые сильные их представители: кабаны и плоти, слепые псы.

Село Мартыновичи, Чернобыль

В подземном бункере за деревенькой, недалеко от армейского блокпоста, есть торговец. С ним можно поторговать или взять оплачиваемую работу. На юге локации находится "Блокпост" военных и попадаться нагло солдатам не стоит: у них приказ стрелять без предупреждения. С другой стороны, некоторые за деньги готовы мгновенно подобреть, особенно если рядом нет начальства.

Село Мартыновичи, Чернобыль

В реальной зоне отчуждения на так называемым "кордоне" или "деревне новичков" все очень похоже : только нет мутантов или каких-то перестрелок. Но атмосфера, которую передали в игре сталкер, очень схожа с реальностью.

Село Копачи, Чернобыль

В реальной Чернобыльской зоне "на кордоне" вас могут задержать патрули полиции или пограничная служба. Пока что за такое нарушение людям может грозить штраф. В этих диких местах действительно можно встретить животных, таких как лось, кабан, олень и даже волки.

Автор видео: Вика Полесская

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Опять игровые новости на моём ютубе 😒

4

Вообще ничего общего нет. Бесит манера автора разговаривать по слогам, как будто читать не учили в школе

2

Деревня новичков находится на Кордоне, но это не весь Кордон, а его часть. Остальные его части это АТП где сидят Бандиты в начале и блокпост военных

0