на главную
об игре
Star Child TBA

Эксклюзив для PSVR - Star Child "точно не отменен

По словам генерального директора Playful Пола Беттнера, таинственная сайд-скроллер игра Star Child «точно не отменена».

Заявление поступило после того, как некоторые владельцы PlayStation 4, которые сделали предварительный заказ на игру, получили сообщение из магазина PlayStation Store, в котором говорилось, что «издатель уведомил нас об отмене игры». Твит, опубликованный на официальной учетной записи Star Child в пятницу предоставил обновление статуса игры, сообщив, что «внутренняя запланированная дата запуска изменилась, что привело к отмене предварительных заказов в PSN».

Playful — это компания сделавшая Lucky’s Tale — инновационный платформер в виртуальной реальности, дебютировавший с Oculus Rift в 2016 году. Они создали продолжение Super Lucky’s Tale как более традиционный платформер с плоским экраном для Xbox One, а затем показали Star Child для PlayStation VR. Также планируется, что игра будет работать и за пределами VR-гарнитур, но детали все еще немногочисленны. Беттнер сказал, что у игры появился новый лидер, и «мы должны обновить мир».

«То, как наши игроки воспринимают историю Star Child, очень важно для нас, именно поэтому мы так заботимся о том, что мы говорим и как мы это говорим», — сказал Беттнер. «Мы еще не совсем готовы делиться чем-то еще, но мы сделаем это, как только сможем».

Комментарии: 0
Ваш комментарий