на главную
об игре
Star Conflict 24.07.2012

Обновление "Путь воина" приносит десятки наград в научно-фантастическую онлайн-игру Star Conflict

StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявили о выпуске крупного контентного обновления «Путь воина» для космического онлайн-экшена Star Conflict. Игроки примут участие в одноименном событии и сразятся за главный приз — новый космический истребитель Jericho Kirishima.

Стартовал первый этап события «Путь воина», который продлится три месяца. Игрокам доступны десятки миссий, в награду за которые они получают детали корабля Киришима, полезные ресурсы, косметические предметы и другие призы. Некоторые награды доступны всем игрокам, а владельцы боевого пропуска «Путь воина» смогут получить их все. Кроме того, во время события все пилоты зарабатывают специальную игровую валюту — ксеночипы и могут использовать ее для покупки уникального контента.

Космический корабль «Киришима» предназначен для несения патрульной службы и защиты аванпостов, его задача — задерживать продвижение противника и обеспечивать прикрытие кораблей союзников. Он оснащен силовым щитом, минной установкой и поглотителем энергии, который может высасывать энергию из ближайших врагов.

Сейчас в Star Conflict доступно 266 классов космических кораблей и более 1000 типов модулей космических кораблей.

Комментарии: 0
Ваш комментарий