на главную
об игре
Star Ocean: The Divine Force 27.10.2022

Десять минут новых геймплейных кадров из Star Ocean The Divine Force

Famitsu опубликовал видеоролик, демонстрирующий десять минут совершенно новых геймплейных кадров из Star Ocean The Divine Force. Star Ocean The Divine Force - это совершенно новая часть любимой серии экшен-RPG, которая выйдет на ПК 27 октября.

Разработанная компанией tri-Ace, Star Ocean The Divine Force перенесет игроков в обширный научно-фантастический мир и отправит их в захватывающее путешествие с динамичными боевыми действиями, богатым исследованием и оригинальным сюжетом.

В Star Ocean The Divine Force персонажи могут свободно перемещаться на 360° градусов и бродить по небу. Таким образом, игроки смогут двигаться в трех измерениях, летая по самой большой в истории окружающей среде.

tri-Ace также улучшила боевую механику игры. Персонажи смогут уничтожать большое количество врагов с помощью сверхскоростных атак движениями. Вы также сможете использовать специальные способности, позволяющие исчезать на короткое мгновение прямо на глазах у врагов, и навык, убивающий с одного удара.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Это будет интересно если локализацию нам завезут.
Но смотрится здорово.

1

Какую еще локализацию Никогда эти разработчики не делали перевод на русский. А сейчас так тем более. Даже страница заблочена.

0