на главную
об игре
Star Trek Online 02.02.2010

Star Trek Online в деталях

Как и ожидалось, на ежегодной выставке в Лас-Вегасе, целиком и полностью посвященной Star Trek, девелоперы из Cryptic Studios в деталях рассказали и даже показали свою ненаглядную онлайновую игру Star Trek Online. Первый трейлер вы можете скачать из нашего архива.
Теперь немного о самой игре. На старте нам дана возможность создать персонажа, принадлежащего к абсолютно любой расе, которые встречались во вселенной Star Trek. Проще говоря, выбор не ограничивается только людьми и клигонами. Даже больше – разработчики дадут возможность создать свою собственную инопланетную расу. А вот выбор противоборствующих сторон во время запуска игры будет строго ограничен – только две стороны. На первых порах вы сможете влиться в качестве капитана звездного корабля в ряды либо Star Fleet, либо Klingon Federation. Со временем девелоперы обещают добавить больше фракций.
Действие Star Trek Online происходит в 2409-ом году, спустя тридцать лет после событий, имевших место в Star Trek Nemesis. Геймплейная составляющая игры разделена на две части – бороздим космические просторы и решаем финансовые вопросы в стиле EVE Online и бегаем по планетам и отстреливаем инопланетных захватчиков а-ля Mass Effect. Выглядит интригующе.
По поводу даты релиза Star Trek Online (PC) сотрудники Cryptic Studios ничего не сообщили. Но на всякий случай заверили, что она выйдет «быстрее, чем вы думаете». Искренне верим в то, что фраза «быстрее, чем вы думаете», подразумевает выход игры хотя бы в ближайшие два года.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ну что тут скажешь, пятый нах

0

Ура... Токо Мамби ты конкретно достал! Клингоны, а не клигоны! клиНгоны! Сам глянь, Klingon Federation, а не kligon!

0

дану я лучше с WoW останусь

0

Кому эта игра через 2 года надООО будет???!

0

в десятке НАХ! чувствую ждет его участь старварс гелакси

0

Я думаю то не сделают они ничего путного, да и вселенная шляпня имхо. СВГ ксати сначала очень даже рулил, это потом умер

0