на главную
об игре
Star Trek: Prodigy - Supernova 14.10.2022

Состоялся релиз приключенческого экшена Star Trek Prodigy: Supernova

Bandai Namco Europe и Outright Games в партнерстве с Paramount Consumer Products и Nickelodeon выпустили Star Trek Prodigy: Supernova. Основанная на оригинальном мультсериале Paramount+ Star Trek: Prodigy, эта приключенческая игра является первой видеоигрой Star Trek, предназначенной для всей семьи. Star Trek Prodigy: Supernova доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch, Xbox One, Xbox X|S и Steam.

После того, как USS Protostar получает странные показания от умирающей звезды, транспортер выходит из строя, и команда рассеивается по вселенной. В гонке со временем Дал Р'Эл и Гвиндала должны спасти не только членов своей команды Янкома Пога, Рок-Тахка, Зеро и Мерфа, но и свой корабль, новый вид инопланетян и всю планетарную систему, пока сверхновая не уничтожила все. Игроки встретятся со смертельным новым врагом и его армией роботов.

Поклонники могут играть за Дал Р'Эла и Гвиндалу в одиночной игре или в кооперативе для 2 игроков, чтобы исследовать новые инопланетные миры Ориси, Мириос и Таресс и вступить в первый контакт с их инопланетными обитателями. Игроки узнают о культурах неизведанных цивилизаций и раскроют их секреты, путешествуя по различным враждебным средам планет, решая головоломки и задачи.

Комментарии: 1
Ваш комментарий