на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

Пре-альфа фанатского ремейка Star Wars Battlefront III с Дартом Вейдером, перестрелками и шагоходами

Luke Landwalker опубликовал на своём YouTube-канале видео о прогрессе работы над ремейком Star Wars Battlefront III. Он единолично создаёт его, а за основу берёт одноимённую игру студии Free Radical, которая так и не вышла. В ролике фанат показал многопользовательские соревнования между игроками, разных персонажей, стрельбу, ближний бой и транспорт.

Много внимания в видео уделено наземной и воздушной технике. Пользователи могут управлять шагоходами, штурмовыми кораблями и другими боевыми машинами. Они различаются размерами и характеристиками. В ролике показано несколько известных персонажей, включая Дарта Вейдера и Люка Скайуокера. Герои имеют свои особенности, способны уклоняться и отбивать выстрелы световыми мечами.

Автор показал сражения с видом от первого и третьего лица (камеру можно менять для удобства). Сражения проходят в разных антуражах: заснеженная планета, наземный штаб с ангарами, гражданский сектор, на который приземляется горящий корабль, и производственный комплекс. О дате выхода проекта ничего не известно. Возможно, издательство Electronic Arts потребует прекратить разработку Star Wars Battlefront III из-за нарушения авторских прав.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Смысл этого блога? Этот проект никогда не увидит свет. Luke Landwalker писал еще в начале всего, что он делает портфолио (хочет получить работу в DICE) и он никогда не выложит свои наработки в открытый доступ.

11

Эта игра когда нибудь выйдет? Или будет проходить ее через YouTube???

8

jkneomaster Скоро ему напишет правообладатель и мы увидим сообщение, что попросили прикрыть разработку и полностью удалить всё.

15

Extor Menoger вопрос в том есть ли подобный блог на сайте ?

-3

Extor Menoger это вопрос к создателю

-2

похожа на старые части бателфронта))

1

usarokstar Вот именно. Такого разнообразия в новых нет. Нет например возможности захватить чужой штурмовик/истребитель, на нём ворваться во вражеский крейсер и напасть на врага. Да вообще нет возможности захвата вражеской техники. Эх, были же времена... Вспомнил как сеял смуту в стане врага.

10

_Ы_ я помню дарт мола во 2 части там он всех разносил это мой любимый персонаж был во 2 части

2

_Ы_ Вот это, кстати, верное замечание. Мне таких мелочей очень не хватает в новом Battlefront...

2

ArmandoX в новых Battlefront очень много чего не хватает!

1

jkneomaster Будем надеяться, что со временем добавят большую часть)

0

Это все конечно круто, но есть ли в этом смысл? Как по мне эта игра опаздывает лет на 10, и если она вообще когда нибудь выйдет, то нужна будет разве что малой группе ценителей, не более того.

-1

Skvizgar а если у меня компьютер повидал еще Windows XP ? да и даже на свой уже новый ноутбук я все равно скачаю эту игру, хотя бы ради того, чтобы посмотреть, что там изменилось

0
E-467619 написал: Зачем это нужно, если есть баттлфронт от dice?

Согласен.

nekeletet написал: уродливый огрызок,сам играй в это говно

Попрошу не оскорблять людей и отличную игру. Не нравится - не играешь. Вопрос решён.

-2

Зачем это нужно, если есть баттлфронт от dice?

-5

E-467619 уродливый огрызок,сам играй в это говно

3

nekeletet Зря вы так. Дайсовский баттлфронт, после весьма неудачного запуска с лутбоксами, за последнее время стал очень хорошей игрой. До сих пор добавляется контент, к примеру, недавно завезли дройдек :)

0

E-467619 согласен про баттлфронт. на данный момент это вполне неплохая игра, и никакого дисбаланса я не чувствую Хотя и на Battlefront remastered я бы посмотрел, если конечно этот проект не забросили/кое-кто не заставил забросить

0