на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

Забавный мод для Star Wars Battlefront 2 в котором миньоны из Fall Guys сражаются с астронавтами из Among Us

Неофициальный кроссовер Among Us с Fall Guys был неизбежен, учитывая, что обе являются популярными многопользовательскими играми, в которых кучка коротконогих миньонов в форме бобов носятся вокруг. Однако я не предполагал, что этот кроссовер будет включать и «Звездные войны».

Но это так! Персонажи из Among Us сражаются с бобами из Fall Guys в моде для Star Wars Battlefront 2. Мод заменяет солдат Светлой стороны на фасоль Fall Guys, а агентов Темной стороны - на этих маленьких астронавтов из Among Us. Я думаю, это имеет смысл, поскольку самозванцы из Among Us регулярно и жестоко убивают друг друга, но, будучи вытесненным другими игроками на Slime Climb бессчетное кол-во раз, бобов из Fall Guys тоже можно считать чистым злом. Так что я бы сказал, здесь обе темные стороны.

Забавно наблюдать, как эти толстые персонажи бегают на тонких ногах, целятся из бластеров, размахивая световыми мечами и в некоторых случаях катаются, как шары для боулинга (для тех, кто играет за BB-8).

Изначально мод был создан ютубером ToastedShoes, который еще в октябре показал его в действии на видео выше, но теперь он доступен для всех желающих. Скачать можно отсюда.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

И снова блог не в ту игру закинули. Это тема 2005 года, а не EA бф2

0