на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

В Star Wars: Battlefront 2 добавили графа Дуку

Разработчики Star Wars: Battlefront 2 выпустили очередное обновление, в котором добавили еще одного культового персонажа — графа Дуку. Знаменитый ситх с лицом Кристофера Ли великолепно владеет световым мечом и блокирует больше ударов, тратя при этом меньше выносливости. Правда, с выстрелами из бластеров все наоборот — их Дуку отражает с трудом.

Кроме того, графа наделили тремя уникальными способностями. «Оглушение молнией» швыряет врагов на землю и позволяет без труда добить их. «Обнаружение слабости» замедляет соперника и увеличивает наносимый по нему урон, да еще и перезаряжается, если ситх лично убьет отмеченного противника. А «Дуэлянт» меняет стиль боя — после его включения Дуку убирает одну руку за спину и начинает наносить стремительные и мощные удары световым мечом.

Не забыли авторы и о недавно добавленной в проект карте «Джеонозис». После сегодняшнего обновления локация стала доступна еще в трех режимах: «Герои против злодеев», «Схватка» и «Своя Аркада».

Star Wars Battlefront 2 вышла 17 ноября 2017 года на PC, PS4 и Xbox One. И да, Electronic Arts настолько обленились, что даже не стали выпускать свежий трейлер в честь появления в игре графа Дуку.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Что то лицо какое-то не эмоциональное и не похожее на актера, хотя мы это видим в основном в меню персонажа, а в бою сплошной стробоскоп затылка, да и перед собой различить можно разве что меч врага который в основном спамит удары, а защищаться с такой скоростью взмахов разве что бесполезно и при падении шкалы зарубят.

14

Все умения этого героя действуют только в упор, но связка умений молния +дуэлянт в принципе не плоха. Но на дистанции он может только отражать выстрелы.

7