на главную
об игре
Star Wars: Commander 21.08.2014

Кланы и развитие

В этой статье я бы хотел рассказать о фишках для кланов, а также способах набора активных игроков в игре star wars commander (SWC). Я имею опыт в кланах и попробую помочь вам.

Немного о наборе игроков:
1. Не обманывайте игроков (если приглашаете их через соц. сети). Такой способ эффективен несколько секунд - человек зайдёт и сразу выйдет, увидев что у вас проходной двор, а не клан.
2. Ваше описание должно соответствовать действительности. Это скорее относится к первому пункту

Теперь информация о кланах в SWC:
1. Стоимость создания клана - 200.000 кредитов
( данная стоимость зафиксирована на 1.1.2020 )
2. Вы всегда сможете изменить описание клана, но НЕ название. Тщательно обдумайте это, его уже нельзя будет изменить!
3. Участникам клана можно выдавать должности, но это действие необходимо тщательно обдумать. Совет: не давайте офицеров первым попавшимся игрокам - они могут выгнать всех игроков, кто ниже их по должностям.

Я также имею свой клан с названием Empires.Elite и если вы хотите помочь в его развитии и набрать опыту для дальнейшего создания своего клана,то присоединяйтесь к нам! Мы воюем на стороне Империи.

Теперь о наборе игроков:
1. Вы не получаете новых членов в свой клан? Может быть, из-за вашего описания. Описание клана является одной из наиболее важных частей набора.
2. Расскажите друзьям о игре. Если они заинтересуются, то из них выйдут отличные соратники или офицеры.

Лично я, когда ищу клан, и вижу клан с именем "Клан Васи" , то я не проявляю желания к нему присоединится. Я бы предпочел вступить в клан под названием что-то вроде "Ледяной Огонь". Просто зарубите себе на носу, что игрокам нравятся имена поинтересней чем "Футбол" или "ссср".

На этом всё, я надеюсь вам помогла эта статья, не забывайте о вступлении в наш клан! Да прибудет с вами сила!

Комментарии: 0
Ваш комментарий