на главную
об игре
Star Wars: Dark Forces 15.02.1995

Star Wars: Dark Forces "Фатанский ремастер - The Force Engine" [v1.09.540]

После 3 лет разработки, в релиз вышла версии 1.0 The Force Engine (TFE). Force Engine — это проект, целью которого является реинжиниринг и перестройка Jedi Engine для современных систем и игр, которые использовали этот движок — Dark Forces и Outlaws. В версии 1.0 поддержка Dark Forces завершена, но в Outlaws еще нельзя играть.

Полная поддержка Outlaws планируется в будущем для версии 2.0.

Для Dark Forces цель состоит в том, чтобы TFE стал жизнеспособной заменой DosBox и исходным исполняемым файлом для большинства игроков, который можно было бы использовать не только для игры на оригинальных уровнях, но и для множества пользовательских модов, разработанных для оригинальной игры. Force Engine обеспечивает современные удобства и методы управления, а также избавляет от необходимости настраивать DosBox и устранять ошибки, связанные с циклами, такие как застревание на льду или ракеты, выпущенные финальным боссом, движутся слишком быстро или не движутся вообще. В то время как TFE поддерживает современные графические процессоры и программный рендеринг с высоким разрешением, исходный рендеринг с фиксированной точкой 320x200 был сохранен, что позволяет использовать DOS для тех, кто этого хочет.

Как и в случае с традиционным исходным портом, для игры вам нужна оригинальная игра. TFE заменяет исполняемый файл, а не игру.

Установка: распакуйте архив и запустите исполняемый файл

Автор: luciusDXL, Winterheart и gilorem560

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Есть ли возможность установить перевод? Опробовал с ZOG, но он просто установился, а перевода нет.

0

У меня после установки запуск через обычную версию видит перевод, а этот модифицированный - нет.

0