на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Можно ли в игре после получения улучшения для меча (двустроронний меч) вернуть одинарную ручку?

Дело в том, что после визита планеты Зеффо мой персонаж получил нужные навыки чтобы пробраться в мастерскую Кордовы. Там за верстаком была дана возможность получить некое улучшение для меча. Он стал двухсторонним и рукоятка стала двойной. Когда я проходил игру год назад я получил это улучшение только лишь на Кашиике. Так вот, не являюсь фанатом двойных мечей и пользуюсь по канону одинарным мечом но его нынешняя форма подбешивает. Я не могу вернуть ему прежний вид с одним "лезвием". Никто не знает, как можно вернуть его прежний вид либо в игре или произведя какие либо манипкляции в папке с игрой? Заранее благодарен.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

По умолчанию, когда находишься в игре, клавишами "X" и "C" можно менять с двухстороннего на одинарный и наоборот.

3

Брал навык на Кашиике, в других местах не помню уже где что лежит) меня тоже подбешивают что в первой, что во вторлй части двустороний меч. в первой части я переключал клавишей Х или удерживать нужно, я не помню, но точно нажимал или зажимал кномпку на стандартгый меч он и мощнее, но те такой быстрый как двуручный. зайди в настройки клавиатуры и глянь как переключать точно! переключать можно в любое время не обязательно возле станка. вторая часть интересная, но не так плавно идет и железо хорошее требует. на 3060ти с дллс на ультрах в открытых локациях не всегда и 50-60fps есть, в первой части на gtx 1080 так не лаговало без всяких дллс))

0

боже, там же режимы одинарный меч и двойной переключаются. кстати двойной (спец атака двойного) хорош против больших зверюк, темных штурмовиков и боссов

0