на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

Игра намертво зависает и остаётся ток звук

Помогите кто шарит, проблема. Но всё началось с момента, когда кэл потерпел крушение. Игра идёт в 40-50 на низких, но идёт без фризов без каких либо проблем, но всё портит моменты, когда она регулярно, рандомно в один момент намертво помирает, картинка зависла и остаётся ток звук. Может кто-нибудь понимает с чем это связано. Причем я действительно уже всё перепробовал, но не понимаю в чём дело, такое ток в ней.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Решение пока тока одно, это каждый раз нужно использовать приоритет в диспетчере задач на Реальное время.Лучше конечно высокий,но не факт что на высоком она также не зависнет(такое частенько бывает),так что только " приоритет реального времени" все остальное не будет работать + звук будет периодически пропадать.Это единтвенное решение которое более менее спасает положение вещей.Ждем патчей и жалуемся EA-шникам в стиме и на официальном сайте EA в разделе самой игры на форуме а там помимо вас жалоб хватает что игра фризит.Но не понятно почему патч от 1 мая ничего не исправил(скорее всего это был патч для 4К и то некоторые с топовыми системами жалуются что у них ничего не работает).

1

почему то чаще всего фризы происходят на Кобахе в районе аванпоста

0

они там много где происходят( давно извесnно EA-контора пи**расов) Мне из-за них нужно комп полностью обновлять)

0

В общем я нашел временное решение, пока не пофиксят! в Rivatunner нужно поставить ограничение в 30 кадров. Мне помогло. А т.к. у меня игра могла даже со средними выдавать +- 60 кадров, я повыше поставил настройки графики! Конечно в столь динамичной игре 30 кадров так себе, но зато не виснет) А вот что было в статье: По словам авторов статьи, Издание DSOGaming, проблема заключается в том, что эти игры плохо работают с жесткими дисками и SSD. При 30 FPS видеокарте требуется 33.3 мс для отрисовки кадра, в то время как при 60 FPS это время уменьшается до 16.6 мс. Загвоздка в том, что для передачи данных о локации с диска в оперативную память в этих тайтлах уходит около 25 мс, что и приводит к заиканиям.

1

Спасибо, сегодня попробую, надеюсь поможет

0

В общем перепробовал абсолютно ВСЕ возможные фиксы данной проблемы, не сработал ни один, ставил лок на 30 фпс (даже до 25 пробовал), снижал графику до абсолютного дна (минимальное разрешение, все выключено что возможно), ставил все фиксы на графику которые в данный момент есть в сети, ставил приоритет реального времени, ничего не помогло, абсолютно та же проблема наблюдается, игра просто намертво фризит при опредленных действиях (попытке медитировать, и при подъеме на корабль), так что судя по всему единственный вариант это ждать пока уважаемые ебанаты из круга разработчиков пофиксят это

1

Это п****ц. Уже декабрь месяц, а игра намертво так и зависает. Не помог ни один из предложенных способов. Понятно, что контора сами знаете кого кинула этот кал в

0

снизь настройки граики если не куда снижать то расшерение экрана сниз

0

К сожалению ниже некуда, мб дело с самой игрой, из за херовой оптимизации?

0

даже снижать то расшерение экрана снизь :?

0

у меня такая же херня, и все после обновления началось, до этого все было норм

0

Если вдруг решишь проблему, прошу, напиши пожалуйста

-1

У меня точно такая же проблема. Установил последние драйвера для своей видюхи. Игра перестала намертво зависть сразу, но фризы остались. Проблема решена частично

0

добрый день. скачал игру на стеам. нажимаю запуск и вообще ничего не происходит или перекидывает в ЕА и там тоже самое. ошибок никаких не вылетает, все драйверы обновлены.

0

Сегодня попробовал в amd утилите выставил кадровую частоту на 30 и все пока работает

0

Божееее, это работает, от души, добрый человек)

1

Есть проверенный метод абсолютной стабильности в игре: ставим ограничение ФПС через NVIDIA или AMD до 30, скачиваем программу Process Lasso (оптимизация работы процессора и контроль задач), и ставим приоритет ЦП реальное время на задачу JediSurvivor и вуаля. До этого пробовал все методы по отдельности не помогало.

0

Не появилось решение?

0