на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

GamesVoice представила третий дневник русской локализации Star Wars Jedi Survivor

GamesVoice продолжает активную работу над неофициальной русской озвучкой Star Wars Jedi: Survivor, регулярно предоставляя обновления по процессу. В этот раз с фанатами поделились третьим дневником локализации.

В данном видеоролике мы ещё раз проходимся по исполнителям ключевых ролей, о которых подробно рассказали в прошлых выпусках, а также знакомим вас с новыми — не менее значимыми. Нас часто просят выпускать отчёты о проделанной работе — считайте это одним из них.

Сбор средств на создание русской версии Star Wars Jedi: Survivor завершился 14 сентября, и окончательная сумма превысила 1,8 миллиона рублей. В настоящее время проект находится в стадии интенсивной работы.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

К сожалению уже прошёл, второй раз не буду.

5

В этой части тоже много бесполезной возни?

-1

Озвучки этой студии настолько круты, будто фильм смотришь тут тебе и эмоции персонажей и тд. Всегда на уровне

3

Сейчас допрохожу первый раз. Будет хороший повод пройти игру еще раз (может к этому времени еще и костюм Ревана допилят до нормального вида. Текущая версия значительно уступает по качеству той что была в первой части).

2

в целом даже на старой сборке вполне играбельно (у меня в профиле).. Но конечно как со Старфилдом и Робокопом уже бывают серьёзные просадки ФПС.

Но я на новом ноуте прохожу с 4070. На максималках игра вообще преображается *_* Но ноут максимальные уже не вытягивает конечно..

Серьезные просадки на старой сборке начинаются когда выходишь на открытый простор. Собственно из-за этого и переустановил игру на ноут.

Спойлер

Вот на ПК скрины делал. С ноута могу попозже закинуть. Вообще игра очень красивая и захватывающая, для меня это почти игра года т.к. она реально вызывала положительные эмоции (хотя тут сделайте скидку на то что я фанат Звездных Войн. Может вам так не зайдет).

Наиграно 100 часов и осталось примерно 20% сюжета. Но я стараюсь всё собирать и проходить все дополнительные испытания. В общем-то я и первую часть старался проходить примерно также, но там продолжительность прохождения примерно 20 часов.

Но если говорить об ожиданиях, я ожидал несколько большего (уклон в сторону РПГ, больше квестов, а также систему местной валюты (Кредиты). Там конечно есть что-то типа магазинов где можно обменивать найденные ресурсы, но это не то. Ты меняешь найденные вещи на другие вещи - это перки или косметика и одежда). В общем, шаг вперед конечно сделан, но он мог бы быть и побольше. Наполнение игры большими локациями я не считаю прогрессом, это и так должно было быть еще в первой части. А во второй локаций хотелось бы еще больше (больше планет). Но ладно.. Это уже не по теме :)

3

Я планирую 4070 ти супер брать, интересно в 4к на максималках потянет?) Ну и озвучку жду, чтоб все вместе)

0

Только узнал что будет озвучка, хорошо что откладывал на потом её прохождение.

1

как раз на распродаже взял себе)

1

как раз к выходу озвучки игру допилят) норм) это мы ждем.

0

Сегодня увидел что её начали продавать в России,в EA 2k и получить подарком в steam или я чего не понял ?

0

Да, интересный момент :) В стиме и эпике ещё стоит блок региона, но напрямую в их приложении уже можно купить за 2к базовую версию и 2750 делюкс и даже оплату через киви и юмани прикрутили. На типичный сбой непохоже, хотя сайт пока на английском и в списке поддерживаемых языков игры русский не числится. Решили, похоже, по-тихому вернуться :)

0

были эти способы и раньше. они не работают.

1

А что там с Хогвартсом? Чуть больше недели до конца месяца осталось....

0

У них там конвейер джедаев

0

посыл ролика : Дайте нам ещё больше денег.

-1

Они уже собрали нужную сумму.

3

посыл комментария : Побомбить на пустом месте.

2

не рекомендую донатить, до сих пор хогвардс и дед спэйс жду.

-1

Хогвартс должен выйти уже в этом месяце, а с Dead Space у них возникли траблы с интеграцией дубляжа в саму игру.

0

Спасибо друг я в курсе. Вот только уже конец месяца посмотрим на счет хогварца, не выйдет, уверен, потому как бездари.

1

Так я и не спорю)

Мне тоже интересно будет посмотреть: сдержат ли они своё обещание или придумают отмазку.

0

Как раз после выхода озвучки можно будет купить активацию и пройти в первый раз.

-2

А чё, нормально. Если игру ломанут, можно будет таки в неё поиграть, да ещё и с озвучкой. А если нет, то может игро-кино заценю со скуки. Интересно, а рыжий дурачок в продолжении такой же зумерок со свето-дубинкой? Или возмужал?

-2

А ГДЕ? ГДЕ Я СПРАШИВАЮ? ...обещанная озвучка ХогвартсЛегаси? А? А? :)

-2

я смотрю тут со слова "фанфик" рвутся на ошметки, поддержу ребят - это фанфик от дриснея. Еще и кусок кода.

-5

Жду больше всяких Хогвартсов. Пусть это и очередной фанфик по ЗВ от Диснея.

-9

Фанфики дриснея я не схаваю!

-14