на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Возможно ли это? Несколько нужных вопросов

Я хочу пройти игру еще раз и теперь с амостоятельно повышать уровни а не рекомендовано поэтому вопросы
1.Можно ли заполнить полностью все навыки светлой(так как я принципиально не играю за темного) силы джедая как у Джоли Биндо и сколько очков опыта понадобится?
2. До какого уровня можно прокачать свой световой мечь? и какие кристалы более ефективные? Знаю точно что кристал который дается на Явине полюбому должен быть-это серьезный апгрейд.Напишите если помните какие параметры светового меча у вас были( у меня ур. эн. 7-29, 19х20х2, от. блас. +5 и еще что-то).
3. Какой меч лучше с односторонний или двух?
4. Кто нибудь находил кроме стандартной робы джедая или мастера джедая, робу с чьим нибудь именем?( например типа роба Дарта Ревана) Желательно что была светлого джедая.
5. Да просто ради интереса какой в конце ролик если проходить темным джедаем?

Комментарии: 12
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Скажу вам что Малака можно вернуть на светлую сторону без модов и дополнений , там нужно все правильно сказать ! Понимаю что не по теме , но просто на заметку !

1

TreTreTre
как? если есть, то можешь кинуть ссылку, а то я весь интернет обыскал, ничего не нашел.

1

Ну, всего не скажу, но...
2. На кристаллах все написано. Читай и выбирай, что тебе лично нужнее больше.
3. ИМХО, двулезвийный круче. Одинарный вообще фигня, разве что когда их два, в каждую руку, но это дело такое. На вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные.
4. Ессесно. На Коррибане в пещерах можно найти робу Каль-Дрома (или как-то так), если хорошенько поискать. Как раз на светлого. Ну и плюс в конце еще что-то крутое дают. Роба Дарта Ревана - только для злобных джедаев.
5. Вбей на Ютубе Star Wars Bed Ending или как-то так и посмотри. Ну а вообще там ты просто так крут и злобен, шокапец. Все тебе салютуют, ты новый Покоритель Галактики, бла-бла-бла.

0

1.Можно ли заполнить полностью все навыки светлой(так как я принципиально не играю за темного) силы джедая как у Джоли Биндо и сколько очков опыта понадобится?

Уровней в игре всего 20. Джедаем играешь приблизительно уровня с седьмого.(если не ошибаюсь). Если будешь проходить консулом тогда попробовать можно, но консулом играть сложней.
3. Какой меч лучше с односторонний или двух?

Мне кажется что в первой части это может быть только обычный световой меч. Уровней не так много в игре что бы прокачивать ещё и бой двойным оружием. Советую односторонний.

4. Кто нибудь находил кроме стандартной робы джедая или мастера джедая, робу с чьим нибудь именем?( например типа роба Дарта Ревана) Желательно что была светлого джедая.

В самом конце игры, на звёздной кузне можно создать следующие робы:
Если теёмный то робу Дарта Ревана.
Если Светлый то робу Звёздной Кузни.
Для создание этих роб требуется много комьпютерный щупов.

0

1. Да. Там аж фонтан будет бить на светлой стороне еще и бонус +3 WIT. Всюда надо быть паинькой, отказываться от награды и тп.
2. Там сильные кристаллы Опила, Рубат (если маразм не изменяет) и конечно 2 неплохих - Солнечный (только СС) и Жемчужина дракона Крейта.
Кристаллы Мантия Силы и Сердце Стража что дают на Явине (вернее предлагают купить после кучи посещений) дают очень существенные бонусы но вставляются они вместо кристаллов цвета. Потому не занимают стандартную ячейку апргрейда.
3. ИМХО 2 меча лучше всего. причина проста - кристаллы) перечисленные в пункте 2 - самые сильные. А их 6 по количеству - это ровно 2 меча ;) Плюс когда машешь двумя клинками похож на мельницу) Ну и в-третьих меня просто прет два клинка еще со времен Jedi Academy
4. Все отвечено. кроме безымянных роб встречаются робы Кель-Дромы (коррибан, пещеры), Дарта Ревана (ТС), Звездной Кузни (СС) (оба на кузне). Кузня кстати имеет 3 терминала, что позволяет одеть всю группу.
5. Храм на неизвестной планете. На помостке над всеми стоит Реван с Бастилой или без оной, внизу армия пехотинцев сит салютует. Реван упиваецо властью, Бастила (если она есть) давит демоническую улыбку.

0

1. Да. Там аж фонтан будет бить на светлой стороне еще и бонус +3 WIT. Всюда надо быть паинькой, отказываться от награды и тп.

Автар другое имел ввиду. Он спашивал можно ли выучить все силы светлой стороны как у Джоли Биндо.

И Джоли всегда серый.

0

Автар другое имел ввиду. Он спашивал можно ли выучить все силы светлой стороны как у Джоли Биндо.
упс)

по идее можно. У меня есть игровой подвиг где я улетал с Тариса искуственно задержав чара на 2 уровне. и джедаем собственно стал тогда же. Что самое интересное так я делал дважды, причем во второй раз я смог пройти на втором уровне арену (т.е. победить даже Бендака СтарКиллера). Сейв есть ;)
А после этого класс консула где время от времени дают по 2 силы на уровень. Но это уже какое-то манчикинство)

0

Кстати, не WIT (смекалка), а WIS (Wisdom, мудрость) )))) это слегка разные вещи)) Чел переиграл в линейку или просто опечатался)

0

Джедаем играешь приблизительно уровня с седьмого.
Я делаю по другому оставляю ГГ на 2 уровне и докавыливаю до Дантуина и Вуаля вот тебе джедай продвинутый

0

я во втором которе так отжигал. гашу ханхарра Мирой второго левела. или какого там. пятого чтоли.

0

меч лучше односторонний ведь он почти всегда попадает во врага(нету промахов) и так лучше
У МЕНЯ ВОПРОС
можно ли прокручивать меч как дарт малак он както быстро ето делает

0

нет низя, у него другая анимация. хоть удары одни и те же по сути.

0