на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Вылетает в главное меню в академии ситхов

Здравствуйте! Играю Я в КОТОР и сейчас Я в академии Ситхов, у меня экзамен у Утара Винна, вот мы выходим в двери, идёт загрузка и у меня игра вылетает в главное меню. И никакая кнопка не работает, загрузка и настройки не открываются, зато если закрыть с альт+ф4, то появится окошко "Вы действительно хотите выйти?" и там кнопка ОК уже работает. Сначала у меня была версия ГОГ со всякими фиксами и большими разрешениями, но сейчас Я запускаю обычную версию без модов и прочего и она тоже там же вылетает. Мне кажется, что однажды, во время чтения какого-то гайда по спутникам, там была строка про вылеты в этом месте, но сейчас Я уже не могу найти нигде эту информацию, во всём интернете ничего об этом нет.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У меня в Kotor 2 были подобные баги, скорее всего проблема в загрузке локации из за устаревшего движка игры.Есть один нехитрый способ: запусти игру в раме с небольшим расширением. Если карта загрузилась, можешь выворачивать на полный экран.Если не помогло,то извиняй, поколдуй с настройками экрана. Игре уже 20 лет а прогресс железа не остановить. С Ремейком все будет проще (если он вообще выйдет)

1

проблема с русиком.

пробуй другой русик, или пройди на инглише...

0

если стоит 11 винда,то смирись эту проблему не решить

0

Попробуй в диспетчере отключить все ядра процессора кроме одного. мне помогло.

0