на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Джефф Грабб поделился обновленной информацией о страдальном ремейке Star Wars: Knights of the Old Republic

Уже несколько лет игроки по всему миру ожидают релиза обновленной версии Star Wars: Knights of the Old Republic. Ремейк был публично анонсирован еще в 2021 году, однако с тех пор появлялись только весьма тревожные инсайды. Недавний слух так и вовсе предупреждал о полной отмене проекта. Как обстоят дела на самом деле, поделился авторитетный журналист Джефф Грабб.

В последнем выпуске Game Mess Mornings, Джефф Грабб дополнил свои же заявления об отмене ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic. Как отметил журналист, он не занимается спекуляциями и вопрос об отмене проекта оказался верным. Релиз обновленной версии культовой игры действительно находится под вопросом, и без компании Sony его вообще не существовало.

По данным Грабба, разработка ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic была запущена исключительно по инициативе Sony. Японский гигант был заинтересован в обновлении легендарной игры, однако его крайне разочаровало сотрудничество с Embracer Group и его внутренними студиями.

Если раньше Sony горели идеей выпустить ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic на всех платформах, то теперь они хотят поскорее отказаться от проекта, отмечает журналист. Также он считает, что люди, реально заинтересованные в подобном проекте, больше над ним не работают.

Такое ощущение, что без такого партнера, как Sony, ничего не получится. Похоже, что Sony не будет участвовать в проекте. Если финансирование прекращено, то, на мой взгляд, все уже решено, и нет смысла кому-либо работать над этим проектом.

— считает Джефф Грабб.

Тем не менее, Джефф Грабб не исключает, что теперь разработкой новой Star Wars: Knights of the Old Republic занимается Embracer Group уже самостоятельно. У него нет источников в этой компании, поэтому у него нет подтвержденной информации о состоянии самого ремейка в целом. Судя по тому, что официальной отмены не последовало, у игроков еще есть шанс увидеть обновленную версию знаменитой игры.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Жесть, чувствую ещё не скоро выйдет перезапуск такой культовой игры.

4

Embracer конечно те ещё гении

3

А ведь фанаты делали ремейк своими силами, выглядело так перспективно, энтузиазм был у людей. А эти всё им запретили, сели делать свой ремейк и вот те на - передумали.) Может и к лучшему, страшно представить, что там могло выйти. Ревана и так помотало не хило в оригинале, а тут мало ли, клюшкой ещё забьют, сынку подгонят, по кустам прятаться заставят...))

1

Да не будет перезапуска, успокойтесь

0

Будет, но такое же пробитие дна, скорее всего как и калфиелд.

1

А если уровень мафии 1?

Если вложиться, то могут сделать крутой проект или сделать как все какашку

0

Лучше новинок и других переделок, мне зашло

0