на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Представлена фигурка Бастилы Шан из Star Wars: Knights Of The Old Republic

Ремейк Knights of the Old Republic может и столкнуться с некоторыми проблемами, но у поклонников оригинальной классической игры BioWare есть повод для радости. Знаменитый производитель коллекционных предметов Gentle Giant готовит новую фигурку, изображающую одного из центральных персонажей оригинальной игры.

Фигурка изображает рыцаря-джедая Бастилу Шан в битве с дроидом в руинах Дантуина, одного из первых мест, которые игроки посещали в игре. Особой изюминкой является двухклинковый световой меч.

Если прошло несколько лет с тех пор, как вы познакомились с классической ролевой игрой по «Звездным войнам», Бастила Шан была мастером-джедаем за много лет до событий саги о Скайуокерах. У нее была редкая способность, известная как боевая медитация, которую можно было использовать, чтобы усилить своих союзников и деморализовать врагов. В какой-то момент Дарт Малак пытал ее и обратил на темную сторону, и игроку предоставляется выбор, как с ней взаимодействовать, включая возможность искупления или ее убийства.

Фигурка готовится к запуску весной 2023 года, но предварительные заказы откроются всего через несколько дней, 19 августа на официальном сайте Gentle Giant. Рекомендованная розничная цена составляет 80 долларов.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Лицо не похоже от слово совсем

11

В игре она красивее на 1000%, а тут выглядит как одна из ведущих разного рода передач на федеральных каналах.

7

а ещё можно было к ней присоединиться на тёмной стороне

1

лицо явно не бастилы , а какой то тётки лет 50ти..

1

Чет мне кажется, что она больше похожа на Сатель Шан

1