на главную
об игре
Star Wars: Outlaws 30.08.2024

По словам креативного директора, в космических пространствах Star Wars Outlaws "будет много интересного"

От стычек с различными преступными синдикатами и динамично развивающихся событий в открытом мире до густонаселенных городских поселений и многого другого — множество планет и лун, которые вы будете исследовать в открытом мире Star Wars Outlaws, обещают предложить вам множество контента, но что делать, когда вы окажетесь за пределами планеты?

Разработчик Massive Entertainment назвал посадку в кресло пилота корабля главной героини, Trailblazer, важной частью игры, особенно если учесть, что перемещение между космосом и планетами будет совершенно бесшовным... Но что именно вы будете делать, когда будете лететь на своем корабле через космос?

В недавнем интервью Game Informer креативный директор Джулиан Джерайти затронул эту тему, рассказав о том, как будет устроено физическое пространство на каждой планете в игре и вокруг нее, а также о том, что вы будете делать, находясь на орбите одной из планет или лун.

Мы хотели, чтобы вокруг каждой планеты была своя орбита с множеством различных точек интереса, вещей, которые можно сделать, сражений, в которых можно поучаствовать, мест, которые можно исследовать. Поэтому орбиты каждой из планет или лун, которые мы создали, должны были быть наполнены множеством разных вещей. И мы не хотели создавать бесконечное пространство, поэтому вы перелетаете с орбиты планеты на орбиту планеты на гипердвигателе. Так что во всех наших космических зонах есть чем заняться.

Star Wars Outlaws выйдет на PS5, Xbox Series X/S и PC 30 августа.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Где то мы уже слыхали подобные заявления

17

Ну, в Starfield немного другая схема, там нет прыжков через гиперпространство насколько мне известно, а здесь это даже лором оправдано.

-4

У этого балабола были совсем другие, радикальные заявления.

-1

Не забываем, что игру от издательства убейсофт можно (нужно) вообще не покупать)

13

Аванпосты зачищать опять ,только в космосе ?)

8

Ага, уже успели изуродовать главную героиню, сатанисты грёбаные.

5

Самое время показать одну из миссий по захвату аванпоста.Никто не верит в сказки Ubisoft,для этого нужно было жить под камнем,в полной изоляции.)

4
множество планет и лун, которые вы будете исследовать в открытом мире Star Wars Outlaws

ага множество, вот так вот и дизынформируют игроков копирайтеры новостей, вообще то в игре 4 планеты и одна луна, одна из планет и та самая луна будут с более менее открытой територией но не сильно открытой чем в тех же ассасинах, а остальные три планеты будут с маленькой территорией поселения или города, нет множество, есть 4 планеты и одна луна, всё точка.

4
что перемещение между космосом и планетами будет совершенно бесшовным

нет не бесшовным, сказали же что будет загрузка в виде гиперпрыжка между планетами по типу старфилда, а ещё пространство будет ограниченое около планеты

2

Так и планет не будет полноценных а значит и посадка на планету будет заставкой.

0
будет загрузка в виде гиперпрыжка между планетами

Вообще-то в тексте речь идёт о бесшовности не между планетами, а между космосом и планетами. Это абсолютно разные вещи. Речь совсем о другом идёт, а ты извратил на свой лад всё сказанное.

Но по факту то что ты назвал - это всё равно бесшовность. Быть бесшовным не означает отсутствие загрузок. Быть бесшовным означает маскировать загрузки различными хитростями, чтоб игрок этих загрузок не замечал и создавалась иллюзия бесшовности.

В Старфилде, например, бесшовного мира НЕТ, потому что там экраны загрузки ничем не маскируются. Эти загрузки всегда на виду. В Скайриме тоже НЕТ бесшовного мира.

будет загрузка

Загрузка есть везде. Игр без загрузок не бывает. Но сам факт наличия загрузок никак не мешает быть мирам игр бесшовными. Загрузка и бесшовность это разные вещи.

-4

Ага, лишь бы не как в Старфилде ))))

1

еще бы он сказал что-то другое.

1

Не забываем, что игру можно будет взять за 10-20$ спустя 3 месяца после релиза со всеми дополнениями и фиксами

0

А можно вообще не брать, ведь это игра от Йобасофт.

3

А можно и комменты вообще не писать, ведь это игра от... Не мелочись! Откажись полностью! Не останавливайся на пол пути.

-8

Про игры от Йобасофт надо именно писать. Писать, какое они гoвнище.

4

Вы адекватны? Человек выразил своё мнение по поводу компании которая со всех сторон уже оподливилась и непонятно как вообще на плаву держится, я в их игры не играю с блэк флага, они все свои серии потопили, а делать что то новое разучились. Честно ждал Starfield тема космоса любима, но после просмотра пары стримов, понял что это симулятор загрузок с сюжетом из детского сада для отсталых людей. Не без причины люди не ждут от игр этой компании чего то нового или интересного.

1

"Я уже бывал на этой вечеринке" (с)

0

С каких пор гринд это интересно?

0

Я люблю гринд. А что? Почему гринд не может быть интересным? Объяснись! Впрочем, в сюжетных играх Ubisoft гринда априори нет и потому не ясно, к чему твой вопрос.

-10

Ха-ха-ха-ха-ха! Вот это ты выдал! Ха-ха-ха "гринд эта интересна", ха-ха-ха "в сюжетных игорах убисофта нет гринда", ха-ха!

3

Чел... Можешь больше никогда не комментировать мои сообщения? Каждый твой ответ это просто мега кринж))

4
По словам креативного директора, в космических пространствах Star Wars Outlaws "будет много интересного"

* за внутриигровые покупки

-1