на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

"Наследие Ревана" и "Мир или Власть" возвращаются в 3 сезон Star Wars: The Old Republic

BioWare наконец-то опубликовала ежедневные и еженедельные задачи на декабрь для Season 3: Luck of the Draw для Star Wars: The Old Republic, и, судя по всему, там достаточно контента, чтобы увлечь фанатов еще на месяц.

Пробежавшись по списку, можно заметить, что некоторые задачи в SWTOR повторяют задачи предыдущего месяца; например, ежедневная задача на протяжении всего месяца - заработать 25 000 очков личного завоевания для Наследия, а общая цель - 200 000 в неделю.

На каждой неделе также будет уникальное задание, связанное с определенными классами; например, на третьей неделе месяца будет "Мир или власть" - задание, требующее выполнения миссий в качестве рыцаря-джедая или воина ситха - двух лучших классов в SWTOR.

Возвращается "Лучшая аналитика", в рамках которой игроки собирают аналитические модули G.A.M.E. из целей сезона, флешпоинтов, восстания, операций, боссов в логовах, а также врагов и продвигаются по пути получения наград за сезон. Чтобы извлечь из этого выгоду, не забудьте взять PH4-LNX в качестве компаньона, чтобы увеличить вероятность заработать больше модулей за один раз.

Для выполнения более сложных заданий в "Наследие Ревана" игрокам необходимо пройти ряд флэшпоинтов, таких как Maelstrom Prison, The Foundry, Boarding Party и др. Эти флэшпоинты дают различное количество очков, а также возможность заработать бонусные очки за уничтожение бонусных боссов.

Еще одно увлекательное задание SWTOR - это проверка своих навыков против опасных врагов как в "Смертной казни", так и в "Грозных врагах", в которых необходимо победить Первого и Ужасного пирата Карвоя соответственно.

Задачи декабрьского сезона начнутся 6 декабря 2022 года, а завершатся 10 января 2023 года.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Нахрен его.... Kotor 3 лучше б выпустили...

0

Опять пират Карвой? Уже надоели с ним,третий раз если не четвертый со времени запуска 3 сезона.

-1