на главную
об игре
Star Wolves 2 28.04.2006

Звездные волки 2: Гражданская война

"Звездные волки 2: Гражданская война" - продолжение популярной стратегии в реальном времени с ролевыми элементами.
Оригинальный масштабный сценарий, сюжетно связанный с первой частью межгалактической эпопеи, позволяет игроку влиять на развитие событий и предопределить один из множества вариантов концовки.
Свобода передвижения, свобода выбора заданий, свобода в формировании команды - мир Звездных волков ждет своих героев.



Особенности игры:
- Огромный мир: 110 детально проработанных звездных систем в различных секторах Галактики.
- Нелинейный сюжет: несколько вариантов прохождения и дополнительные задания создают целостную картину вселенной.
- Новые персонажи и навыки: формируйте команду по собственному усмотрению, обучайте своих соратников необходимым умениям.
- В межгалактическом конфликте появился еще один участник Космический флот Новой Империи, оснащенный собственными летательными аппаратами.
- Ряд новых кораблей-баз и истребителей с уникальными характеристиками и оригинальные виды вооружения и оборудования для них.

Игра вышла 15 мая.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Офигенная игра) но сложновато бывает) например, в Пандоре (если я не ошибаюсь хD) провел целый час. И да, где отдельный форум для ГВ?

1

Скиньте кто нибудь CD KEY сыграть охота. :)

0

Да и пох может потом куплю.

0

игра идёт без диска, тут нужен кряк чтобы активацию в нете обойти

0

Поделитесь люди добрые или ключиком или кряком =\

0

Подождём пока цена её в магазинах не упадёт до 100р и тады мы её купим :)

0

Если только пиратку, лицуха так в цене не упадёт ))

0

а у меня консоль не открывается...где смотреть??

0

Пока кромсалка понравилась, смахивает сильно на первую часть, сюжет не дает заскучать, я пока кромсаюсь с удовольствием.

0

Прикольная игра, щас играю.
Кстати, если спросите:
А что делать со спасательными капсулами пиратов и не только...

то вот ответ:
За пиратов получаешь деньги,за патрульных,вкс ,наёмников и.т.д-опыт
На станциях патруля принимаются...

0

да уже мало кто играет, я тоже вот только недавно прошел, времени небыло а то что сложно бывает это + имхо, приходится планировать действия и тактики

0

народ огромнейший вопрос)битва при Эридане последняя миссия?а то этот аи смывается и типо задание провалено...заставка и конец игры))если и правда конец, то игра разочаровала))короткая больно уж))а так лучшая космическая стратегия)))ну если не считать космических рейнджеров)))

0

в игре есть несколько концовок попробуй поиграй все ветки: кфни, триада, вкс, сст, самое сложное мне показалось за триаду

0

я за триаду играл. и еще заметил, хоть как патчи не ставь все равно баги бывают

0

я что-то не припомню вроде багов с 1.12

0