на главную
об игре
StarCraft 2: Legacy of the Void 10.11.2015

Резкое падение FPS

Никто не сталкивался с подобной проблемой ? Windows 10 Pro x64 .
Играю минут 20-25 и фпс резко падает с 60 до 15 и не превышает в дальнейшем этот порог . Пока не перезагрузишь пк будет такой фпс .
Перезагружаю , играю дальше и минут через 20-25 опять .

Железо у меня не настолько слабое , чтобы не вытянуть 60 фпс , при близких к ультра в игре .
На пк установлены ещё пара игр . MGSV и AC Sindicate и с ними проблем не наблюдается .

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ни разу такого не было.

1

+ у меня по расчётам на ультрах должно тянуть, и падает до 10 fps

0

А у меня после обновы стал зависать на поиске игроков. Даже игры против бота виснет на входе.......и какие то проблемы с подключением к Battle.net

0

Бывает кстати , но редко . Синий экран смерти и возникает он неожиданно и в любой момент .
Вчера играл и не было синего экрана , но фпс падал . Сейчас играю в автономном режиме и пока ни вылетов , ни падения фпс не наблюдается .

0

ILIA_1992
Синий экран смерти и возникает он неожиданно и в любой момент .
Если синий экран появляеться не тока в этой игре, то с большой вероятностю надо переустановить венду.

0

Losha000
Только в этой игре .
P.S.Вчера кстаті іграл в оффлайне и за 4 часа у меня ни разу не выкинуло или фпс не падал .
Как-то странно . То глючит , то не глючит .

0

Тоже глючит игра на всех насройках, а по железу должна идти на ультрах...

0

Проблема актуальна и сегодня!

0

У меня такой вопрос.Кампания "Legacy of the Void" требовательней к железу чем предыдущие две?Просто прошел 1-ю кампанию почти на максимальных настройках,2-ю кампанию чуть снизил графику но еще комфортно играл.Но в самом начале 3-ей компании тормозит даже на минимальных настройках.Вроде ж движок тот же, графику не улучшали а тормоза значительно сильнее.

0