на главную
об игре
StarCraft 2: Legacy of the Void 10.11.2015

Зератул уже поджидает врагов в StarCraft 2

Благодаря патчу для стратегии StarCraft 2 у игроков в совместном режиме появилась возможность поиграть за знаменитого темного тамплиера, разящего недругов с помощью псионической энергии.
Стратегия StarCraft 2 получила обновление 4.7.0. В совместный режим был добавлен новый командир – Зератул, способный менять умения, всячески баффать союзников и подстраиваться под противников.

Команда добавила в «Язык и регион» дополнительную кнопку, позволяющую вручную обновлять задержку серверов. Подобное нововведение придется по душе людям, обожающим менять подключение или провайдера.

Кроме того, рейноровский «Гиперион» больше не сможет атаковать, если находится под действием мутатора «Минута молчания». И у Аларака теперь получится изменить горячие клавиши для улучшения снаряжения бойцов.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ед. коммандер которого купил, он реально приятен в управлении и интересный

1

Malderon Что-то глянул на него - командир для самых ленивых тоссов(да и для ленивых игроков в принципе). Пилоны строить не надо, апгрейды делать не надо, газилки добывают газ сами, просто выносишь всех F2+A-кликом. Ляпота.

1

Тимоха Злобный Так в этом и весь кайф

0

Malderon Не вижу в этом кайфа. В нём найдут кайф либо совсем уж люди, не искушенные в стратегиях, либо полные амёбы.

1

Тимоха Злобный А то что у него совершенно новая механика искать артефакты и для быстрого поиска нужно знать каждую карту? То что надо много улучшений каждую игру делать быстро задалбливает - а тут это весело.

0

Malderon Имхо, такая себе механика. Карты далеко не самые сложные, артефакты можно довольно быстро отыскать. В мультиплеере SC 2 тоже хватает улучшений. И что дальше? Сильно задолбался? :D

0