на главную
об игре
Stardew Valley 26.02.2016

Грядущее крупное обновление для Stardew Valley добавит в игру новые секреты, предметы и фестиваль

После трех долгих лет затишья поклонники Stardew Valley получили радостную новость: на горизонте маячит новое обновление.

Создатель Stardew Valley Эрик Барон (Eric Barone), известный под ником ConcernedApe, написал в Twitter, чтобы сообщить о грядущем обновлении 1.6, первом для игры с 2020 года. Хотя подробности остаются скудными, того, что мы знаем, достаточно, чтобы вызвать волнение и бесконечные спекуляции в сообществе Stardew Valley.

В твите разработчика содержится многообещающий список возможностей, включающий новый фестиваль, невиданные предметы, дополнительные диалоги, нераскрытые секреты и загадочные знаки вопроса.

Этот загадочный твит только подогрел любопытство фанатов, и они с нетерпением ожидают выхода обновления.

в Stardew Valley 1.6... - новый фестиваль - новые предметы - больше диалогов - секреты - ???

Это обновление последует после обновления 1.5 в 2020 году, которое стало одним из самых крупных за всю историю игры. В число масштабных изменений вошли новая пляжная ферма, контент для поздней игры, такой как новые типы квестов, дополнительные события для персонажей, новые NPC и многое другое.

Также появилась уникальная зона под названием Ginger Island, наполненная новыми мини-играми, заданиями, головоломками и подземельем вулкана.

Хотя подробности долгожданного обновления 1.6 пока не известны, нельзя отрицать, что все, что оно принесет, несомненно, порадует преданных поклонников Stardew Valley.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Барону, так и ребятам из Ре-Лоджик (террария) нужно памятник поставить. Столько лет наполнять свои игры качественным контентом

11

Ох нет. У меня снова появилось желание пол месяца перебирать весь Нексус чтобы немного поиграть в Стардью с тысячей модов

0

В свое врем я залип, построил ферму мечты и...все.

Больше не тянет заходить. Боевую составляющую бы сюда. Ну то что в пещерах слабовато.

0

Ну что работяги, советуете покупать ее в нинтендо?

0

лучше бы графику улучшили

-7