на главную
об игре
Stardew Valley 26.02.2016

Игрок Stardew Valley нашел интересную особенность в портретах персонажей

Игроки Stardew Valley могут часами пытаться подружиться с каждым персонажем в игре. Есть более двух десятков NPC, с которыми игроки могут взаимодействовать, знакомиться и даже жениться. Хотя Stardew Valley существует уже много лет, один игрок узнал кое-что новое об этой механике и портретах игровых персонажей.

Во время прохождения игроки могут дарить NPC подарки и отслеживать, насколько далеко продвинулась их дружба, через внутриигровое социальное меню.

Jazzbone1 на Reddit поделился в этом посте интересной особенностью, которую он никогда раньше не видел, несмотря на то, что наиграл в игру более 250 часов. Клип показывает, как этот игрок проходит через нескольких персонажей в Stardew Valley и их журнал подарков. Это меню находится под вкладкой «Социальные сети» внутриигрового меню, и чтобы попасть сюда, игрокам нужно всего лишь щелкнуть NPC, о котором они хотят узнать больше. В клипе игрок нажимает на маленькие портреты каждого персонажа и обнаруживает, что у каждого из них есть своя особая эмоция. Например, Линус реагирует на щелчок испуганным взглядом, а Робин просто хихикает. Кажется, что у каждого жителя есть своя уникальная эмоция в игре, несмотря на то, что некоторые игроки никогда не замечали ее раньше.

Stardew Valley — это игра, которая требует более продолжительного прохождения, что делает открытие, подобное этому, удивительным. Хотя у персонажей есть свои эмоции, это ничего не меняет в игре. Однако это интересная функция, которая могла быть скрыта от некоторых игроков, потому что эмоции являются частью меню. Для тех, кто хочет опробовать эту функцию Stardew Valley, кажется, что игроку нужно иметь как минимум четыре сердца в дружбе с персонажем, чтобы это сработало.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Вау, как интересно! Это явно стоило отдельного поста.

-2

И уведомления всем, кто подписан на эту игру...

-1