на главную
об игре
Stardew Valley 26.02.2016

Обновление 1.6 для Stardew Valley выйдет в 2024 году и оно намного больше, чем ожидалось

Эрик «ConcernedApe» Бароне, автор Stardew Valley, вернулся в соц.сети, чтобы поговорить об обновлении 1.6 для игры, подтвердив, что оно будет выпущено в 2024 году, и заявив, что оно очень большое, явно больше, чем ожидалось изначально.

На данный момент работа над обновлением 1.6 сосредоточена на тестировании в попытках создать максимально «чистую» версию, но этот этап также потребует времени, учитывая количество элементов, добавленных в этом обновлении.

Точных сроков запуска этого обновления пока нет, но основная часть работы должна быть выполнена на этом этапе. Уже в прошлом месяце автор сообщил, что добился большого прогресса и находится в хорошем состоянии.

«Версия 1.6 оказалась немного более масштабной, чем планировалось изначально. Однако на данный момент я закончил добавлять в неё новый основной контент, и он находится на этапе исправления ошибок и доработки, пока не будет готов к выпуску. Спасибо за ваше терпение, будет интересно наблюдать за вашей игрой!»

На данный момент не должно быть никаких сомнений относительно выпуска обновления в 2024 году, после различных отсрочек, но мы все еще ждем дальнейшей информации. Тем временем автор также работает над своей новой игрой, а именно Haunted Chocolatier, которая стилистически имеет что-то общее с Strade Valley, но должна представлять собой совершенно другой опыт.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Госоподи, Барону нужно памятник при жизни поставить, мало того, что он сделал такую ламповую игру, так еще и поддерживает её почти 8 лет. Сколько же часов я провел в ней, будучи болен телом и/или душой или же, когда в жизни происходила полнейшая дичь. Это игра-лекарство, игра-душевность и просто игра, которая возвращает к жизни.

18

Эх, бедная моя сборка на тысячу модов. Чувствую ее жестко порвет после выхода 1.6

2

Да ладно, некоторые моды живы ещё со времён первых версий и работают нормально. Стоит отдать разрабу должное, он API не часто меняет.

1

скачай апдейтер модов, который прямо в игре показывает версии модов и перекидывает на нексус, если есть новая версия. все нужные моды быстренько обновят

3

Ссылку желательно на него, ну или нормальное название.

0

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2995476452

3

Разраб: "немного"

Новостник: "намного"

0

Некоторые искатели пасхалок полагают, что ждать стоит к середине февраля.

0

Он эту обнову уже год пилит лол

-5

И? Он один делает всё, контент для игры один делает, тестирует наличия багов, чтобы не было тоже один. У него еще один проект новый игры.

1

Да то что надоело ждать таких вот пилильщиков, можно не дожить

-3

Ну раз тебе пупу земли ждать надоело, то иди в дотку раков гонять. Эрик сделает обнову тогда когда сделает и тут можно только ждать. Он вообще не обязан был продолжать делать контент по игре и 1.6 даже и не ждал уже особо никто так как игра и так уже переполнена контентом.

0

вот и делал бы уже шоколатье, а не страдал фигней с этим 1.6.

-1

Пусть делает, что хочет. Он один работает над этими играми, а идей у одного человека даже если он и профессионал может не хватать и ему необходимо делать остановки для генерации новых.

0