на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Как улучшать корабль, кораблестроительство 4, пилотаж с

Не могу понять. Купил корабль Нарвал с класса, прокачал кораблестроительство, а к нему верфях нет щитов и реактора повыше, да и оружия нового нет. Когда появляется новое оборудование? Я сейчас 25 уровня.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Все сразу доступно,зависит только от уровня навыка,не персонажа. В улучшении доступны только этого же типа,что и на корабле,менять на более крутое можно в конструкторе,сними старое,сразу всё доступное покажет.

0

От уровня персонажа тоже зависит, всё открывается при 60 уровне персонажа. В интернете есть таблички с модулями корабля и лвлом к открытию у продавцов

3

Спасибо. Может кто нибудь скинет ссылку где есть таблички с модулями корабля и лвлом к открытию у продавцов. Я немогу найти. У меня сейчас 25 уровень

0

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3034554203

2

Я бы порекомендовал поставить моды на снятие лимитов числа модулей. В этом случае может быть проще поставить, например, два реактора и два щита, но классом пониже. Но да, сложность при таком подходе практически пропадает.

-1

60 уровень и 900000 кредитов и у тебя топ корабль, разве что ультратоп оборудование надо по верфям еще будет поискать

-4

Сколько часов наиграл сейчас? А то я где то до 47 уровня дошел и прокачка совсем туго стала идти.

-2

У меня около 180 часов. 89 уровень.
Первый раз игру прошел 99% квестов всех. Потом 10 раз пробежал нг+ только сюжет укороченный. Теперь играю дальше по новой 11 раз проходя всё.
Цели конкретно качать уровень я не ставил, просто играю. Если у тебя есть такая цель то лети в систему 75 уровня, ищи планету с кучей фауны и отстреливай животных, так очень быстро опыт идет, ОЧЕНЬ быстро.

-2


Столько много раз прошел и я бы не сказал что много часов потратил ты.
У меня была цель чуть поднять уровень, когда 38 уровень стукнул, на какую то планету полетел, там 55 уровень и фигня какая то летающая была и вот быстро поднял уровень на 7 уровней. Там прям вылазишь из корабля и эти летающие спавнятся в одной куче и начинают разлетаться, к ним быстрее подбежать надо, когда закончатся тупо чуть дальше по карте переместиться и опять куча спавнится. Но теперь похоже действительно надо на 75 уровень планеты полететь.

-1